15 декабря – открытие 3-кинозалов на втором этаже Развлекательного центра «Глобус»!

Важная новость для всех любителей кино! 15 декабря состоится долгожданное открытие трех кинозалов на 2 этаже Развлекательного центра «Глобус».

Открытие кинотеатров планируется приурочить к выходу в прокат очередной части саги «Звездные войны».

Для гостей Развлекательного центра «Глобус»  будут работать три кинозала на 147, 80 и 46 посадочных мест, что даст возможность показывать сразу все лучшие новинки кино и сделает расписание киносеансов удобным.

Кинозалы оснащены современными проекторами нового поколения «Nec NC 1000 DLP», обеспечивающими великолепные кино-впечатления благодаря премиум-качеству изображения, точному форматированию цвета и возможностью контрастной настройки визуального отображения. Для качественного воспроизведения звука установлена современная акустика всемирно известной компани  Suministros Kelonik (Испания), которая позволяет обеспечить точное и ровное воспроизведение звука.

Новые экраны Harkness Spectral™ с покрытием на основе чешуек серебра обеспечат высокие характеристики светоусиления, углы обзора и отличную цветовую гамму. Такой тип экранов прекрасно поддерживает  как 2D, так и 3D изображения. Ну а современные и легкие, весом всего 15 гр., 3D очки  компании «VOLFONI», являющейся ведущей  по реализации 3D-технологий во Франции создадут иллюзию объёмности изображения. Стоит отместить, что 3D очки имеют особую конструкцию, так что каждый глаз восприимчив только к картинке с обратной циркуляционной поляризацией, что сделает просмотр комфортным и  поможет насладиться четким и ясным 3D  изображением.

Все эти современные технологии превратят просмотр любого фильма в завораживающее зрелище, заставят забыть зрителя  о том, что они всего лишь смотрят кино — экран исчезает, а фильм станет на время реальностью!

Отметим, что билеты теперь можно приобрести через специализированные терминалы, расположенные на 1 этаже развлекательного центра и  конечно на сайте www.s-globus.ru  без очередей, с возможностью самостоятельно выбрать удобное место и время киносеанса.  Ну а мягкие и уютные кресла, обеспечат зрителю максимальный комфорт от просмотра кинофильма, а «места для поцелуев»  идеально подойдут для романтического свидания.

Перед просмотром новинок киноиндустрии гости смогут заглянуть в кино-бар, где найдут традиционный поп-корн, мороженое, десерты и напитки.  

Отметим, что посетители РЦ «Глобус» по-прежнему смогут найти сразу несколько интересных вариантов отдыха – зал для боулинга на первом этаже, три кинозала и караоке-бар станут отличной площадкой для семей с детьми или веселых компаний, а также целых школьных классов и трудовых коллективов. Дополнением к качественному отдыху станут блюда европейской и восточной кухни, а для маленьких посетителей здесь действует специальное детское меню.

В честь открытия трех кинозалов Развлекательного центра «Глобус» с 15 декабря по 31 декабря будет действовать акция. При покупке билета в кино каждый кинолюбитель получает купон на бургер за 50 рублей в новой Космобургерной, которая откроется на 2 этаже уже в феврале 2017 года.

 

Развлекательный центр «Глобус» приглашает насладиться качественными кинопремьерами!

Фасад-желтые-буквы-ночь-утв Fs8e2doDN54 fdygdLiMmhE

Рассказать друзьям: