Киров, встречай! Глобальный sale* в День рождения ТЦ «Глобус»

Сегодня, 26 июля, Торговый центр «Глобус» отмечает свой День рождения. Только один день – на всем пространстве Торгово-развлекательного центра вас ждут беспрецедентные предложения!

 

Торговый центр «Глобус» на протяжении всего времени своего существования привлекает кировчан собранными на одной удобной площадке яркими, заметными и сильными брендами, а также интересными мероприятиями, призванными скрасить семейный досуг.

 

Сегодня всех посетителей ждет обширная развлекательная программа. Выступления музыкальных групп ВИА «Молодость» и Gregor's Band, аниматоры, детские кулинарные мастер-классы, мастер-классы от визажиста и стилистов, модный показ, фотозона с эффектом застывшего мгновения.  В 20:30 засветим Киров сотнями светящихся шаров!

 

И только сегодня специальные предложения ждут держателей карт «Система Глобус»: комплименты от салонов и приятные скидки до 50%** на всех этажах Торгового Центра.

 

26 июля кировчане смогут стать держателями дисконтных карт «Глобус» на особо привлекательных условиях. «Серебряная карта» – в это день будет выдаваться при покупке от 500 рублей, «Золотая карта» – при покупке от 1000 рублей. Кроме того 26 июля по картам «Глобус» будут действовать повышенные скидки: 10 % на все покупки супермаркета «Система Глобус», кроме акционных предложений,  по «Серебряной карте» и 15% – по «Золотой карте». Отдельные товары можно будет приобрести с выгодой до 70%.

 

Приходите поздравить Торговый центр «Глобус»  с  Днем Рождения, совершить выгодные покупки и прекрасно отдохнуть всей семьей.

 

Рассказать друзьям: