Праздник детства в торговом центре «Глобус»!

По традиции 1 июня в День защиты детей на территории торгового центра «Глобус» для маленьких кировчан и их родителей будет организована большая праздничная программа.

 

Торжественные мероприятия по случаю праздника начнутся ровно в полдень.

 

На втором этаже торгового центра в этот день ребят ждет выступление юных артистов театра моды «Визит» Дома Детского творчества «Вдохновение», веселые аниматоры, показательные выступление и мастер-классы от территории танцев «Magic move», выступление акробатов и веселые шоу. Все желающие детишки смогут создать себе яркий образ из аква-грима, а самые активные обязательно получат подарки от партнеров мероприятия.

 

А в Развлекательном центре «Глобус» в это день пройдет уже традиционная благотворительная акция. Воспитанникам школ-интернатов, детям из приемных семей, детям-инвалидам, находящимся под патронажем Кировского отделения Всероссийского детского Фонда покажут бесплатно мультфильм на большом экране в формате 3D. Более 900 ребят получат возможность посмотреть увлекательный киносеанс и получат подарки от организаторов и партнеров мероприятия. И это тоже добрая традиция, которую компания «Глобус» соблюдает уже много лет.

 

1fsR9qhgPJE AW5Tl9whVyM FC_hn3r1Zk8 KZcx_oZxtwQ T27wV41fxP8 Uq4nO4tSLE4

Рассказать друзьям: