Семейные праздники в ТЦ «Глобус»

Весёлые аниматоры, мыльные пузыри, научные эксперименты и творчество… Каждое воскресное утро Торговый центр «Глобус» наполняется звонким детским смехом и улыбками взрослых, с удовольствием фотографирующих своих маленьких непосед.

Семейные праздники под названием «Весёлая мастерская» проходят на втором этаже торгового центра уже третий год подряд. Сотни забавных персонажей, десятки разнообразных поделок, миллионы выпущенных мыльных пузырей и невероятное количество игр и конкурсов – вот чем запомнились эти праздники посетителям торгового центра. Вот почему каждое воскресное утро у многих малышей начинается с вопроса: «А мы пойдём сегодня на праздник?»

Каких только героев не видели ребята за это время! Робокар Поли и Щенячий патруль, Свинка Пеппа и Смурфики, забавные Тролли и настоящие индейцы… Были у нас и «Праздник в горошек» с Микки Маусами, и Лего-стройка, и даже вредная Баба Яга, решившая отпраздновать свой день рождения в весёлой компании.  Целых три часа по-настоящему семейных развлечений! Мамы, папы, бабушки и дедушки вместе со своими ребятишками не только веселятся и отдыхают, но и помогают делать разнообразные поделки.

Бывают на этих праздниках и особые гости – Пингвин Гоша, Коровка Молли. Приходят они не с пустыми руками, и всегда знают, чем угостить ребят. Например, этой осенью маленькие гости праздника получили уникальную возможность попробовать вафельные конфеты в молочной глазури от партнёра праздника – Булочно-кондитерского комбината.

В течение всего праздника на площадке работает аквагримёр, который с удовольствием создаёт интересные и разнообразные образы всем желающим.

Участие в празднике, а также все материалы для мастер-классов предоставляются бесплатно! С вас - только немного улыбок и желания творить!

Ждём вас каждое воскресенье с 11 до 14-00 в ТЦ «Глобус»!

г. Киров, ул. Воровского, 135

 

* Благодарим за поддержку партнёра осенней серии праздников – Булочно-кондитерский комбинат! Полный фотоотчёт с праздников вы можете посмотреть в группах «Система Глобус Киров» (https://vk.com/albums-44272061) и «БКК – встреча со вкусом!» (https://vk.com/bkkkirov

 

1 2 5

 

3 4 6

 

Рассказать друзьям: