В школу – с отличным настроением!

В канун Дня знаний компания «Глобус» совместно с партнерами подарила ребятам веселый праздник с песнями, танцами, викторинами и сюрпризами.


31 августа в Торговый центр «Глобус» кировчане шли семьями. Пока родители заканчивали последние приготовления к новому учебному году, ребята могли вдоволь повеселиться на большом и шумном празднике «Завтра в школу», который развернулся на втором этаже торгового центра.

 

Организаторы подготовили для детей массу конкурсов и игр со сладкими подарками и сюрпризами. С помощью аква-грима у всех желающих была возможность создать себе яркий образ. А на интерактивной площадке ребята могли погрузиться в мир виртуальной реальности и сразиться в битве роботов.

 

Не обошлось и без яркой концертной программы. Для гостей праздника выступили юные артисты эстрадной студии «Джем» и коллектив Детско-юношеского театра моды «Визит». Территория Танцев MAGIC MOVE показала ребятам модные танцевальные движения на мастер-классе и устроила танцевальный флешмоб.

 

Праздник «Завтра в школу» подарил всем участникам мероприятия заряд энергии и положительных эмоций на целый учебный год. А мы напоминаем, что впереди у кировчан еще одна неделя, чтобы стать участником розыгрыша крутого iPhone 8 и других классных призов*!

 

До 9 сентября совершайте покупки на «Школьном базаре» от супермаркета «Система Глобус» и в «Цветочном бутике» на Воровского, 135 от 700 рублей и заполняйте купоны акции. Обладатель главного приза –iPhone-8 – определится в прямом эфире радиостанции «Авторадио-Киров» 15 сентября в 16:00.

 

* Полные условия акции, сроки, порядок и место выдачи призов на сайте s-globus.ru. Организатор акции ООО «Роксэт-С», 610000 Кировская область г. Киров, ул. Московская, 2А кабинет 1, ОГРН 1024301315500.

 

Смотри фотоотчет здесь: https://vk.com/album-44272061_256650897

 

061 081 092

111 149 171

Рассказать друзьям: