Впереди глобальные перемены!

Как изменится торговый центр «Глобус» после модернизации?

 

Компания «Глобус» приступила к обновлению торгового комплекса на Воровского, 135. Популярный торговый центр на юго-западе Кирова расширит направление деятельности и будет не только местом комфортного и выгодного шопинга, где представлены ведущие мировые, российские и региональные бренды, но и станет крупным центром семейного отдыха. При этом все запланированные изменения будут реализованы без приостановления деятельности торгового центра.

 

Первые преобразования уже начались. Сейчас на третьем этаже комплекса ведутся работы по ремонту, перепланировке и увеличению торговых площадей. Завершить их планируется в кратчайшие сроки - до конца октября. Здесь откроется магазин детских товаров «Дочки и сыночки», который действует на первом этаже ТЦ «Глобус». Появится салон мужской и женской верхней одежды Zimberg. После модернизации продолжат работу обувные магазины Belwest и Zenden, магазин нижнего белья и одежды Bel’eta, магазин одежды и аксессуаров CODA, отдел кожгалантереи Dr. Koffer, отдел часов, а также территория танцев Magic move.

 

Второй этаж сохранит формат мультибрендового молла, где представлены магазины популярных российских и международных марок: Mango, O'stin. Benetton, Total Look, Tom Tailor, Mexx, Оodji, RG 512, Luchta, Sprandi и других. В рамках модернизации в правом крыле появился салон «Вкусное платье», готовится к открытию салон женской одежды «Модница», переместившийся сюда с третьего этажа. Также в сентябре, в секторе В торгового центра пройдет презентация бутика французского бренда натуральной косметики L’Occitane en Provence (Л’Окситан).

 

Масштабные перемены ждут первый этаж ТЦ «Глобус». Весной 2019 года здесь откроется федеральный парк развлечений «Zaмания» – крупнейший активити-парк в Волго-Вятском регионе. На площади более 2000 кв.м. развернутся скалодром, тюбинг, лабиринты, батуты и отдельная игровая для детей дошкольного возраста, а также семейное кафе и ресторан. Сегодня семейные парки развлечений «Zамания» уже действуют в Москве и Московской области, Воронеже, Тольятти и Ярославле.

 

Торговый центр «Глобус» приглашает кировчан за выгодными покупками ежедневно с 10:00 до 21:00.

 

Рассказать друзьям: