За новыми знаниями с отличным настроением!

1 сентября по доброй многолетней традиции компания «Глобус» поздравила школьников и их родителей с началом учебного года.

Школьная форма, белые бантики, яркие шары и звонкий детский смех – на площадке Кофейни, расположенной на втором этаже Торгового центра «Глобус» собрались главные виновники торжества – ученики, которые открывали в этот день новую страничку своей школьной жизни. Здесь для ребят приготовили не только весёлые игры и подарки, но и настоящее путешествие в школу будущего! Уроки в этой школе проводили не простые учителя, а гигантские роботы-трансформеры. Вместе любимыми персонажами ребята окунулись в необычную атмосферу знаний будущего – проводили интересные опыты, соревновались в подвижных и интеллектуальных играх, а также надували гигантские мыльные пузыри и загадывали самые заветные желания. Без призов и подарков в этот день не остался никто, а главными угощениями стали сладкие натуральные напитки от компании «Уржумский продукт» и вкусные полезные творожки от молочной компании «Здорова Корова».

Все желающие смогли в этот день сделать бесплатный аква-грим и фото с любимым персонажем на память.

Компания «Глобус»  ещё раз поздравляет всех с Днём Знаний и желает ученикам отличных оценок, глубоких знаний, новых открытий и верных друзей, а родителям и педагогам – терпения, мудрости и гордости за своих воспитанников!

 

* Компания «Глобус» благодарит за оказанную поддержку всех партнёров праздника! 

IMG_4627 IMG_4650 IMG_4718 IMG_4663

 

IMG_4863 IMG_4888 IMG_5081 IMG_5108

 

Рассказать друзьям: