Кинотеатр «Глобус» дарит подарки!

Весь май в кинотеатре «Глобус» действует акция «Счастливый кинобилет»!

С 1 по 31 мая ходить в кино будет не только интересно, но и выгодно!  «Глобус» приготовил для своих гостей массу сюрпризов. Подарки, угощения, сувениры, сертификаты от развлекательного центра «Глобус» и его партнёров ждут каждого*, кто купит билет на майские кинопремьеры.

 

Генеральным партнёром акции стал магазин финской одежды «Лухта», расположенный в торговом центре «Глобус». 4 сертификата по 20 тысяч рублей уже готовы и ждут своих обладателей. Одежда для спорта и отдыха, для прогулок на природе и для повседневной жизни… Смотрите кино в «Глобусе», экипируйтесь в известные бренды  Асикс, Лухта, Ле Кок Спортиф на Воровского, 135!

 

Сотни не менее ценных призов ждут вас и от других партнёров акции. Среди них - велосипед от магазина «Мегаспорт», а также сертификаты в новую Космобургерную, сувениры и подарки от компании «Теле 2» и магазина «Весёлая затея», угощения от компаний «Уржумский продукт» и «Кировский хладокомбинат» - всего организаторы приготовили почти 15000 подарков!

 

Напоминаем, что в мае нас ждёт множество интереснейших кинопремьер: «Стражи Галактики. Часть 2», «Чужой: завет», «Пираты Карибского моря. Мертвецы не рассказывают сказки» и многое другое. Следите за афишами, смотрите кино в «Глобусе», получайте подарки!

 

*в акции не участвуют кинобилеты, приобретённые по спец.тарифам

 


Рассказать друзьям: