Развлекательный центр «Глобус» предстанет в новом образе

В июле в Развлекательном центре «Глобус» на Воровского, 135 начались масштабные работы по смене концепции. Изменения коснутся не только дизайна интерьера, но и в целом формата заведения.

На создание нового интерьера дизайнеров вдохновили фантастические фильмы: культовая эпическая сага «Звездные войны», «Чужой», «Хищник», «Звездные врата». В результате появился оригинальный современный дизайнерский проект с необычными интерьерными решениями, призванными создать иллюзию пребывания на настоящем космическом корабле: обилие металла, стекла и света, настоящий бортовой пульт управления со звездной картой и микросхемами, инопланетные существа, выполненные в полный рост. Здесь, через стекло иллюминаторов, гости смогут увидеть межгалактические боевые корабли и неизвестные планеты Вселенной.

Согласно проекту,  на первом этаже развлекательного центра появится отдельный караоке-бар на 70 посадочных мест. Сцена для караоке-выступлений будет выполнена в стиле межгалактического портала. Профессиональное звуковое и световое оборудование, не имеющее аналогов в нашем городе, даст возможность гостям исполнять любимые хиты под разные аранжировки. Исполнение песен – бесплатно! Одной из самых ярких «фишек» караоке-бара станут поющие бармены и танцующие официанты. Харизматичный, профессиональный караоке-ведущий Сан-Саныч поможет новичкам и будет рад увидеть знакомых любителей караоке. Все работы по созданию нового интерьера первого этажа планируется закончить в ноябре. Гости развлекательного центра по-прежнему смогут выбрать для себя разные варианты отдыха: зал для боулинга на 8 дорожек и караоке-бар станут отличной площадкой как для семей с детьми, так и для дружеских компаний, а основной кинозал на втором этаже продолжит показ кинопремьер во время проведения всех работ.

Обновлённый второй этаж развлекательного центра планируется открыть в декабре. Там появится бургерная с популярными блюдами стрит-кухни, где можно быстро и вкусно перекусить, а также большой коктейль-бар с напитками по весьма демократичным ценам. Еще одна новость для всех любителей кино — в РЦ «Глобус» на 2 этаже будет работать три кинозала, что даст возможность демонстрировать сразу все лучшие новинки кино и сделает расписание киносеансов удобным для всех гостей. Перед просмотром новинок киноиндустрии гости смогут заглянуть в кино-бар, где найдут поп-корн и любимые напитки. Для удобства посетителей кинотеатра билеты теперь можно будет приобрести не только в кассе, но и в специальных терминалах, расположенных на 1 этаже развлекательного центра, а также в Торговом центре «Глобус» - без очередей и с возможностью самостоятельно выбрать на схеме кинозала удобное место.

 

Развлекательный центр «Глобус», Воровского, 135.

1 этап: открытие первого этажа в ноябре 2016 г. Караоке-бар и боулинг на 8 дорожек.

2 этап: открытие второго этажа – декабрь 2016 г. Два новых кинозала, кино-бар, бургерная и коктейль-бар.

Основной кинозал работает в штатном режиме, расписание киносеансов уточняйте по телефону: +7(8332) 527-111.

 

 

Рассказать друзьям: