Награды Пекарни «Глобус»

Быть лучшим — значит работать по самым высоким стандартам качества. В областном правительстве состоялась 19 областная конференция, посвященная Всемирному дню качества.

К этому дню была приурочена и  церемония награждения лауреатов и дипломантов Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» - 2017. В этом году участие в конкурсе  приняли 30 предприятий региона. Среди них – Пекарня «Глобус», работающая на рынке Кирова и области уже более 15 лет.

Только представьте: за одну смену здесь выпускается более 28 000 единиц кондитерских изделий! Это и полезные хлеба с различными наполнителями в виде злаков, семян и сухофруктов, и невероятное разнообразие выпечки – пирожки, слойки, ватрушки, пончики, и конечно, более 100 видов тортов и пирожных. Всё это ежедневно развозится по магазинам Кирова и области.      Пожалуй, именно это предприятие можно назвать лидером по производству  тортов и пирожных.

По последним данным, каждый день покупатели приобретают около 5 тысяч  десертов, произведённых кондитерами Пекарни «Глобус».  В этом году  дипломами конкурса «100 лучших товаров России» были награждены торты «Москва», «Ассорти», «Карамельная бомба» и «Тирольский чизкейк».

 

Алена Лопаткина, директор Пекарни:

Мы гордимся тем, что продукция нашей Пекарни ежегодно отмечается знаком «100 лучших товаров России». Наше предприятие работает с 2002 года. За это время было произведено огромное количество тортов, многие из которых стали не просто лидерами продаж. Покупатели знают их, любят, спрашивают и покупают не только в праздники – и это для нас самое главное признание!

Стать лауреатом конкурса «100 лучших товаров России» - почётно и в то же время, очень ответственно. 20 тортов из различных линеек уже отмечены этим знаком, и на этом мы останавливаться не будем. У нас постоянно ведётся работа над обновлением ассортимента… И я уверена, что вскоре мы порадуем покупателей новыми вкусами.

 

Торт знаменитый на всю страну — «Москва»,  именно его называют сладким символом столицы. Торт «Ассорти» — легкий, не приторный, фруктовый, воздушный - он уже много лет является лидером продаж. «Карамельная бомба» - это  настоящая радость для сладкоежек – домашний бисквит, крем на основе взбитых сливок, варёная сгущёнка и арахис – вкус потрясающий! «Тирольский чизкейк» - новинка, сразу вошедшая в лидеры - классический чизкейк на песочной основе, выполнен в виде маленького тирольского пирога.

Оказаться в числе лидеров такого престижного конкурса — значит получить подтверждение качества своей работы. Все товары и услуги, ставшие лауреатами или дипломантами, получают на два года право маркировать  свою продукцию логотипом программы «100 лучших товаров России».

 

IMG_3486! IMG_3571! IMG_3654! IMG_5514! 

Рассказать друзьям: