Новый формат Пиццерии «Глобус

Обновлённый интерьер, стильная мебель, расширенный ассортимент блюд и новый формат обслуживания… Пиццерия «Глобус» предстала перед гостями в совершенно новом образе!

Высокие барные столы, элегантные тёмные стулья, яркие стены с оригинальным декором в виде окон со ставнями, украшенных цветниками – всё это делает новый интерьер интересным и выразительным. Только уютные диванчики по краям и живописные картины с видами Венеции напоминают о том, какой была Пиццерия раньше….

Здесь по-прежнему красиво и уютно, а от ароматов, витающих в воздухе, даже у сытого человека разыгрывается аппетит! Процесс приготовления блюд доступен взгляду посетителей - несколько поваров прямо при вас выпекают блинчики, крутят тесто для пиццы, жарят мясо на гриле, готовят пасту и лапшу-wok. Любителей сладостей ждёт отдельная витрина с богатым выбором всевозможных пирожных, тортиков и десертов от шеф-кондитера.

Кроме высокотехнологичного оборудования, которое было установлено специально для приготовления расширенного ассортимента блюд, гости Пиццерии увидят в зале терминал самообслуживания, позволяющий быстро сделать заказ, минуя линию раздачи и кассу.  

По субботам для гостей здесь будет играть живая музыка, в день рождения предоставляться 20%-ная скидка на пиццу и блюда гриль, а в последние часы работы с 21-00 до 23-00 готовые блюда можно будет купить за полцены!

Обновлённая Пиццерия «Глобус» ждёт вас по адресу: ул. Воровского, 135, ТЦ «Глобус», 1 этаж

 

Пиццерия 1 Пиццерия 2 Пиццерия 3

 

Пиццерия 4 Пиццерия 5 Пиццерия 6

Рассказать друзьям: