Торговая марка года-2016: старт дан!

В Кирове  стартовал ежегодный конкурс «Торговая марка - 2016». По традиции, лучшие предприятия торговли, общественного питания и сферы услуг в нескольких номинациях выбирает конкурсная комиссия, в состав которой входят специалисты  Вятской Торгово-Промышленной палаты и Администрации  города Кирова.

На прошлой неделе представители комиссии побывали сразу в нескольких супермаркетах «Система Глобус», чтобы оценить ассортимент и качество предлагаемых услуг.

Составить положительное мнение у компетентных экспертов престижного конкурса – задача достаточно сложная. Претендентов оценивают по десяткам критериев, в числе которых внешний вид фасада, оформление интерьера, наличие современного оборудования, предлагаемый комплекс услуг, а также соблюдение правил торговли и санитарных норм. Немаловажным фактором в оценке объектов является и уровень обслуживания, технологии продаж и положительные отзывы клиентов.

По результатам исследований, которые постоянно проводят организаторы конкурса «Торговая марка года», супермаркеты ежедневно обслуживают около ста сорока тысяч жителей города и области. С каждым годом в торговых павильонах не только увеличивается количество наименований товаров кировских производителей, но и появляется все больше продукции собственного производства.

Виктор Мусихин, руководитель розничной сети: «Выпуск продукции под собственной торговой маркой является одним из приоритетных направлений нашей работы. Во-первых, потому, что мы предлагаем покупателю стабильно высокое качество, которое контролируется на всех этапах производства. Во-вторых, это ассортимент: на сегодняшний день мы выпускаем более 200 единиц хлебо-булочных изделий, тортов, пирожных и различных полуфабрикатов. В-третьих, это неизменно стабильная цена.»

В текущем году компания продолжила своё развитие. И это отразилось не только в расширении ассортимента, но и в улучшении качества обслуживания покупателей. Так, например, в кратчайшие сроки была произведена полная реконструкция супермаркета, расположенного по адресу улица П.Корчагина, 215. В ряде магазинов появились новые отделы горячей кулинарии. По-прежнему большое внимание уделяется благоустройству прилегающих территорий. Практически перед каждым супермаркетом построены детские площадки с качелями и игровыми комплексами. Словом, супермаркеты «Система Глобус» соответствуют самым высоким критериям оценки качества обслуживания покупателей, что и было продемонстрировано специалистам конкурсной комиссии.

Свой заключительный вердикт в номинациях «Лучший супермаркет» и «Лучшая сеть супермаркетов» специалисты вынесут в ноябре, когда и будут поведены итоги конкурса «Торговая марка года - 2016».

  

_MG_5906 _MG_5908 IMG_5888 IMG_5896

Рассказать друзьям: