В Кирове открылась новая площадка для стильных праздников – «Studio101»!

В деловом центре Кирова, на ул.Ленина, 101-а, открылась новая высокотехнологичная, концептуальная площадка для проведения мероприятий любого формата.

 «Studio101» – это, пожалуй, единственная площадка в нашем городе, дизайн интерьера которой выполнен в стиле индустриальный лофт. Открытая планировка зала, современные элементы интерьера, обилие света, высокие потолки, большое панорамное окно, нарочитая отделка стен в сочетании с элементами состаренного натурального дерева – все это дает возможность легко зонировать помещение и гармонично вписывать в него любые творческие решения. Все, что задумано для проведения презентаций, деловых и праздничных банкетов, легко воплотить в реальность.


Современное техническое оснащение event-площадки позволяет принимать выступления известных ди-джеев, ведущих музыкальных коллективов и профессиональных артистов. Высококвалифицированный персонал, регулярно проходящий стажировки и обучение в крупных кейтеринговых компаниях, поможет организовать любой праздник «под ключ». Провести мероприятие в лофт-пространстве «Studio 101» - значит, показать свой уровень и чувство стиля.

 

Немного информации:

 

Площадь: 550 квадратных метров.

 

Формат мероприятий:свадебное торжество и регистрации; корпоративные мероприятия; конференции и презентации; частные банкеты; концерты.

 

Оборудование:

 

-2 современных светодиодных экрана размером 2*3 метра;

-комплект профессиональной звуковой аппаратуры с акустической системой;

-динамическое световое оборудование;

-модульная сцена с гибкой конфигурацией.

 

Вместимость зала:

 

-банкет до 320 персон;

-фуршет до 500 персон.


События под ключ:

 

-высококвалифицированный персонал поваров, кондитеров, официантов, флористов;

-индивидуальное меню;

-сопровождение банкетным менеджером.

 

Безопасность: современная система кондиционирования, вентиляции, пожаротушения

 

Адрес площадки: Ленина, 101, 3 эаж

Информация по телефону +7 (8332) 44-17-97

 

01 02 03 04

Рассказать друзьям: