1 июня - Международный день защиты детей

В первый день лета, 1 июня, в России и во всём мире будут отмечать Международный день защиты детей.

Это не только самый светлый и радостный праздник для детворы, знаменующий начало летних каникул, но и для нас, взрослых, ещё одно напоминание о том, что наши дети постоянно нуждаются во внимании и заботе, ведь именно мы, взрослые, несём за них ответственность.

Торжественные мероприятия для маленьких кировчан начнутся с самого утра. На 2-ом этаже торгового центра «Глобус» на Воровского, 135 в этот день состоится традиционный праздник с яркими шарами, весёлой музыкой и множеством гостей. Ребят ждут весёлые аниматоры, шоу мыльных пузырей, выступление супер-фокусника-жонглёра и, конечно, музыкальная программа от юных артистов Дома Детского творчества «Вдохновение». Все желающие смогут создать себе яркий образ их аква-грима, а самые активные обязательно получат подарки от партнёров мероприятия. Также в этот день в Пиццерии «Глобус», расположенной на 1-ом этаже торгового центра, всем детишкам будут дарить сладкую вату.

На протяжении нескольких лет компания «Глобус» устраивает этот праздник для всех желающих, ведь это уникальная возможность весело встретить лето и порадоваться началу школьных  каникул. Приглашаем всех детей, родителей, бабушек и дедушек в Торговый центр «Глобус». Начало мероприятия – в 11.00

 

На следующий день, 2 июня, в Развлекательном центре «Глобус» состоится праздник для ребят  из Уржумского и Спицынского детских домов, а также для детей- инвалидов и детей из малообеспеченных семей, находящихся под патронажем Кировского отделения Всероссийского Детского Фонда. Почти  900 детишек в этот день получат возможность посмотреть  увлекательный киносеанс, угостятся поп-корном и получат подарки от организаторов и партнёров мероприятия. И это тоже добрая традиция, которую компания «Глобус» соблюдает уже много лет.

 

Празднование Дня защиты детей – это целый комплекс мероприятий, которые призывают нас помнить и заботиться о каждом ребёнке, и совершенно не важно, воспитывается этот ребёнок в семье, или лишён родительского внимания. В наших с вами силах сделать так, чтоб у каждого было счастливое и полноценное детство!

 

Рассказать друзьям: