Динозавры оживают!

Совершайте покупки в магазинах «Система Глобус» с 15 июля по 13 октября 2019 года и приобретайте наборы наклеек по промоцене 9,99 рублей за каждые 250 рублей в чеке.

 

Наборы наклеек приобретаются на кассе. Вы можете приобрести наборы наклеек по цене 49,99 рублей, не выполняя условий акции.

Приобретайте больше упаковок наклеек по промоцене 9,99 рублей при покупке товаров спонсоров акции. Эти товары отмечены в торговом зале специальными ценниками, также с полным списком товаров спонсоров вы можете ознакомиться на сайте: https://s-globus.ru.

 

Оживите динозавров! Собирайте наклейки, вклеивайте их в альбом, оживляйте динозавров с помощью приложения* в телефоне или планшете, играйте и фотографируйтесь с ними, узнайте новые интересные факты о динозаврах.

 

Альбом для коллекционирования наклеек с дополненной реальностью с мини играмии раскраской можно приобрести за 199,99 рублей. Купите альбом и получите на кассе три набора наклеек бесплатно.

 

Альбом для коллекционирования наклеек содержит 6 мини игр, 2 раскраски, 51 изображение динозавра, 40 изображений «Оживают».

 

Меняйтесь наклейками! Следите за информацией по дням и местам обмена на сайте ТС «Система Глобус» https://s-globus.ru, а также на страничках в социальных сетях:
ВКОНТАКТЕ https://vk.com/sglobus
INSTAGRAM https://www.instagram.com/sglobuskirov/.

 

НАЙДИ ЗОЛОТУЮ НАКЛЕЙКУ**, предъявите ее в Центр Обслуживания Клиентов ТС «Система Глобус» по адресу г. Киров, ул. Воровского д. 135 и получите возможность приобрести один из пяти смартфонов SAMSUNG galaxy А10 за 1 рубль.

 

ПЕРВЫЕ 50 УЧАСТНИКОВ, которые соберут и предъявятвсе наклейки в альбоме*** в Центр Обслуживания Клиентов ТС «Система Глобус», по адресу г. Киров, ул. Воровского д.135, смогут приобрести Набор из трех энциклопедий (Анатомия, Микромир, Космос) с дополненной реальностью за 1 рубль.

 

*Покупателю необходимо скачать бесплатное приложение с дополненной реальностью для мобильных устройств на базе операционных систем Android и IOS. Правообладатель не гарантирует работу программы на всех моделях мобильных устройств. Ознакомиться с рекомендуемыми требованиями можно на сайте технической поддержки: www.devar.support

 

**После использования возможности приобрести современный смартфон за 1 рубль, золотая наклейка изымается Центром Обслуживания Клиентов ТС «Система Глобус» по адресу г. Киров, ул. Воровского д.135.

 

***После использования возможности приобрести Набор из 3 энциклопедий с дополненной реальностью за 1 рубль, в альбоме делается отметка в Центре Обслуживания Клиентов ТС «Система Глобус» по адресу г. Киров, ул. Воровского д. 135.

Внимание!


В период проведения акции возможно отсутствие в торговом зале акционного товара: наборов наклеек и/или альбомов. В случае окончания акционного товара в месте его продажи, организатор акции оставляет за собой право прекратить акцию досрочно.

 

Организатор акции ООО «Лодис-групп» www.lodis-group.com

 

Правила Акции «WOW! Динозавры оживают!»

 

Дополнение к Правилам акции «WOW! Динозавры оживают!»

 

 

 

Рассказать друзьям: