В кулинарии «Глобус» открылось кафе!

Вкусно! Уютно! Доступно! В любимой кулинарии «Глобус» на Ленина, 101 открылось уютное кафе на 160 посадочных мест.

Теперь вы сможете на только покупать готовые блюда на вынос, но прямо здесь завтракать, обедать и ужинать, а  вечером - отдыхать с друзьями под звуки любимой музыки.

Отметим, что эта кулинария стала довольно популярным местом у многих кировчан ещё год назад. Постоянные покупатели знают, что здесь всегда можно выбрать выпечку, готовые закуски, салаты, мясные и рыбные блюда как для ежедневных обедов и ужинов, так и для праздничного застолья. Однако, идя навстречу пожеланиям наших гостей, было принято решение провести полную модернизацию этого объекта. В результате, бóльшую часть имеющихся площадей заняли удобные столики со стульями и диванчиками, появились терминал он-лайн заказа, линия раздачи и бар. Таким образом, был реализован финальный этап той концепции, которую компания начала воплощать в жизнь чуть больше года назад. Заведение продолжит свою работу  в формате «Кафе – Кулинария - Пекарня».

Полноценное, грамотно разработанное меню включает большой список самых любимых и популярных блюд. Здесь вы всегда сможете вкусно позавтракать, выбрав на свой вкус яичницу, омлет или блинчики с разнообразными добавками, в обед съесть тарелку горячего супа или классической пасты, приготовленной прямо на ваших глазах, а вечером посидеть в компании друзей с любимыми напитками и настоящей итальянской пиццей! Особой гордостью ассортимента являются блюда, приготовленные без добавления масла на гриле, которые обязательно оценят приверженцы здорового образа жизни, а также те, кто любит мясо, приготовленное на открытом огне.

По пятницам и субботам для гостей здесь будет играть живая музыка, в день рождения предоставляться 20%-ная скидка на всё, а в последний час работы готовые блюда можно будет купить за полцены! Учитывая приближённость нового кафе к крупным ВУЗам города, для всех студентов будет действовать специальная скидка по будням с 14 до 18 часов.

Словом, руководство компании надеется, что новое кафе станет популярным и любимым местом отдыха для всех кировчан.

Кстати,  в честь открытия, только до  18 февраля,  всем, кто совершит покупку на сумму от 500 рублей здесь подарят золотую карту «Система Глобус», которая даст право своему владельцу получать постоянную скидку до 10% на весь ассортимент, за исключением акционных предложений.

Кафе-кулинария «Глобус» на Ленина, 101 ждёт вас!

 

_DSC3520! _DSC3523! _DSC3570! _DSC3530!

 

_DSC3531! _DSC3538! _DSC3539! _DSC3546!

Рассказать друзьям: