Новогодние подарки в супермаркетах "Система Глобус"!

Купить новогодние подарки детям — дело ответственное! С подарка под елкой по-настоящему начинается праздник, ведь каждый ребенок с волнением и трепетом раскрывает коробку со сладостями и ждет сюрприз!

 

Мы знаем, как порадовать любого ребенка, независимо от возраста, интересов и увлечений. В супермаркетах "Система Глобус" широкий ассортимент новогодних подарков по цене от 100 до 1000 рублей. И в каждом сюрприз - билет в кино и в парк развлечений Zамания*. Если вы покупаете подарки малышам в детский сад или школьникам, то вас порадует спец. предложение - каждый 15ый подарок БЕСПЛАТНО**!

 

Приходите за новогодними подарками в супермаркеты "Система Глобус".

 

Оптовые заказы принимаются по телефонам: 8 (8332) 64-64-76, 8-912-370-87-33. Менеджер – Мартынова Елена.

 

* Подарочный билет в кино даёт право бесплатного посещения кинотеатра "Глобус" при покупке второго билета и действует 1 раз. При использовании билет изымается в кассе РЦ "Глобус". Не обменивается и не возвращается. Купон в парк развлечений Zамания обменивается на 1 билет, дающий право на посещение парка в будни. Время бесплатного пребывания в парке - 1 час. Билет для детей до 18 лет. Предложение не суммируется с другими акциями.

 

** Стоимость 15-го подарка компенсируется в виде скидки, равной наименьшей стоимости подарка в чеке.

 

Рассказать друзьям: