Школьный базар

Готовимся к 1 сентября!

Чтобы подготовить ребёнка к школе, родителям, порой, требуется масса усилий. Школьный базар в Супермаркете торгового центра «Глобус»  – отличное место для тех, кто не имеет возможности и времени специально колесить по всему городу в поисках необходимых аксессуаров для ученика.

Огромное количество ранцев и рюкзаков – облегчённые, с анатомической, уплотнённой и мягкой спинкой, разнообразные по форме и дизайну, с любимыми детскими героями; школьные сумки и мешки для второй обуви. Всё, что необходимо положить в ранец, вы найдёте здесь же: проверенные временем качественные канцтовары производства Чехии, Германии, Великобритании и России, среди которых известные и полюбившиеся покупателям марки Кохинур (Koh-i-noor), Эрих Краузе (Erich Krause), Брауберг (Brauberg) и другие. Тетради, ручки, карандаши, пеналы, альбомы, краски и целые наборы юного школьника - все принадлежности отличает впечатляющее качество и яркий, интересный дизайн, который так нравится ребятишкам. Изображения любимых мультипликационных героев (Трансформеры, Winx. Hello Kitty, Тачки, персонажи Disney и т.д.) на пеналах, обложках, дневниках и других канцтоварах помогут малышу с огромным интересом и удовольствием окунуться в удивительный мир знаний.

Для тех, кто считает, что расходы на школьные принадлежности существенно сокращают семейный бюджет, школьный базар в супермаркете ТЦ «Глобус» - настоящая находка, ведь весь школьный ассортимент представлен здесь по очень демократичным ценам. На многие товары сохраняются цены прошлого года, например, классическая тетрадка в клетку 12 листов здесь стоит всего 2-90, а рюкзаки и школьные сумки представлены в широчайшем ассортименте от 749 рублей!

1 сентября – это праздник для всех – учителей, детей и их родителей. Именно поэтому неизменной традицией остаётся дарить в этот день цветы.

С 30 августа по 1 сентября для всех посетителей цветочных бутиков в магазинах «Системы Глобус» будет работать Цветочный базар. Разнообразные букеты с любимыми розами, классическими хризантемами и гладиолусами, яркими герберами, и даже с оригинальным подсолнухом вы сможете заказать заранее или купить накануне праздника с 7 утра до 23 часов вечера по адресам:

 

ТЦ «Глобус», ул. Воровского, 135,

Супермаркеты «Система Глобус», ул. Ленина, 20 и Чапаева, 55

Школьный базар

Рассказать друзьям: