Скидка 50% на посуду и кухонные ножи Tefal за покупки в супермаркетах «Система Глобус»!

С 24 декабря 2018 года по 31 марта 2019 года примите участие в акции «Готовим быстро и легко» и получите уникальную возможность сэкономить 50% при покупке продукции Tefal.

 

Совершайте покупки в супермаркетах «Система Глобус» в период проведения акции и получайте специальные фишки. За каждые 300 рублей в чеке гарантировано выдается одна фишка. Вклеивайте фишки в акционный буклет и, собрав достаточное количество, используйте их для получения скидки.

 

Почему посуда So Delight и ножи Expertise должны быть на вашей кухне?


Коллекция стильной посуды So Delight и профессиональных ножей EXPERTISE подарит вам новые ощущения от приготовления даже самых обычных блюд.

Ножи EXPERTISE выполнены в классическом стиле, изготовлены из цельной стальной пластины высочайшего качества и гарантируют надежность и долговечность.

Посуда So Delight – практичный выбор на каждый день. Инновационное антипригарное покрытие Easy Plus нанесено во Франции и обеспечивает долговечность и прочность. Специальный индикатор нагрева Thermo-Spot®  помогает выбрать идеальный режим приготовления. За эти качества миллионы хозяек по всему миру выбирают посуду Tefal.

 

Успейте воспользоваться выгодой!

 

Полный список супермаркетов–участников акции и подробные правила акции изложены в «Условиях проведения акции».

 

Рассказать друзьям: