Торговую сеть «Система Глобус» признали лучшей в Кирове

Торговая сеть «Система Глобус» удерживает лидерские позиции в конкурсе «Торговая марка года» (Киров, 2013) на протяжении нескольких лет. В этом году конкурс Вятской Торгово-промышленной палаты принес три новые награды.

В номинации «Сеть супермаркетов» компания не знает себе равных на протяжении многих лет. С 2004 года супермаркеты «Глобус» уже по традиции занимают первые места конкурса «Торговая марка года». 2013 год также не стал исключением – торговая сеть «Система Глобус» вновь заняла первое место.

В этом году первое место в номинации «Супермаркет» вновь досталось представителю сети «Глобус» - недавно открытому после реконструкции, обновленному супермаркету «Система Глобус» на ул. Карла Маркса 38.
С заботой о покупателях созданы комфортные условия: обновленный дизайн магазина, современная система вентиляции и освещения, прилегающая детская площадка, а также расширенный ассортимент товаров. Всё это заслуженно оценили компетентное жюри и покупатели.

«Данная награда действительно подтверждает то, что мы всегда находимся в динамичном развитии и всегда готовы предоставить высокое качество наших услуг», - комментирует победу Виктор Мусихин, руководитель розничной сети «Система Глобус».

В этом году не поменялся лидер и в номинации «Торговый центр года», которая снова досталась подтвердившему позиции лидера торговому центру «Глобус» на Воровского, 135.

 

IMG_0450   IMG_0451

Рассказать друзьям: