Выиграй крутые "Казанские каникулы"!

Стартовала новая акция, посвященная Дню всех влюбленных!

 

Для того чтобы стать участником, с 14 января по 11 февраля 2019 года совершай покупки на сумму от 700 руб.* в супермаркетах и кулинариях «Система Глобус». Заполни отрывную часть купона, который выдаётся вместе с чеком, и помести его специальный ящик в прикассовой зоне. Больше купонов – больше шансов выиграть!

 

* С учётом скидок по дисконтным картам. Алкоголь и табак не учитываются.

 

Главный приз - романтический уик-энд в СПА-отеле премиум-класса в Казани! Победителя ждет: 
- Трансфер туда и обратно; 
- Эксклюзивные Спа-процедуры; 
- Шикарный ужин в ресторане; 
- Проживание в апартаментах отеля.

 

Дополнительные призы розыгрыша: итальянские пиццы (5 сертификатов номиналом 1000 рублей), романтический ужин (5 сертификатов номиналом 3000 рублей в ресторан "Конюшня") и цветы для любимых (5 сертификатов номиналом 2500 рублей в "Цветочный бутик), а также билеты в кинотеатр "Глобус".

 

Розыгрыш пройдет в преддверии Дня всех влюбленных - 13 февраля 2019 года, в прямой трансляции в группе «ВКонтакте» или на сайте www.s-globus.ru.

 

А уже 14 февраля Вы сможете обрадовать любимых незабываемыми подарками!

 

Организатор акции: ООО «Роксэт-С», ОГРН 1024301315500, ИНН 4345024144, 610000 Кировская область, г. Киров, ул. Московская, д.2А, кабинет №1.

 

Услуги по проживанию, СПА-процедурам и питанию предоставляет отель Luciano (г. Казань).

LUCIANO – эксклюзивный спа-комплекс премиум-класса, который находится в одном ряду с лучшими спа-курортами и гостиничными комплексами Европы.

 

В 2012 году спа-комплекс вошел в десятку лучших отелей Европы, в 2014 году Luciano завоевал главный приз международной премии Perfect Spa, в 2015 был признан лучшим спа-отелем Восточной Европы.

 

Современный спа-комплекс LUCIANO гармонично объединяет в себе несколько направлений: отель, спа, beauty clinic, фитнес-центр и ресторан. Все вместе они органично дополняют друг друга и способствуют восстановлению жизненных сил и полноценному отдыху.

 

Положение акции "Казанские каникулы"

 

Рассказать друзьям: