Праздник для покупателей

С 01 по 04 августа торгово - развлекательный центр "Глобус" отметил свой День рождения, подарив покупателям настоящим праздник с большой развлекательной программой и подарками.

 

В августе ТРЦ "Глобус" вновь распахнул свои двери для традиционной, долгожданной и так любимой кировчанами акции "Глобальный Sale*". На этот раз праздник длился 4 дня, на протяжении которых, любители шопинга и развлечений порадовали себя выгодными покупками и получили массу положительных эмоций. Все дни акции на территории  торгово - развлекательного центра действовали скидки до 70% от салонов и магазинов - партнеров акции, а так же специальные предложения на товары в супермаркете.

 

Для всех желающих были организованы выступления музыкальных групп, модный показ и веселый детский праздник. Юных покупателей и их родителей  порадовала зона "Игротека". Это множество увлекательных игр, такие как: кикер, аэрохоккей, игровая приставка "Нинтендо свитч", очки виртуальной реальности, "Битва умов", дартс  и мега - дженга. А еще в рамках развлекательной программы состоялся первый в городе турнир по "Кваспонгу", главным призом в котором стал недельный запас "Уржумского кваса".

 

Щедрые скидки ждали посетителей и в развлекательном центре "Глобус", а так же в пиццерии торгового центра.

 

"Изюминкой" акции "Глобальный Sale" стал розыгрыш подарков! Призовой фонд насчитывал более 25 подарочных сертификатов и подарков на общую сумму свыше 135 000 рублей и ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - сертификат на сумму 50 000 рублей от супермаркета "Система Глобус"!** Участником розыгрыша мог стать любой желающий,  просто совершая покупки в супермаркете торгового центра «Глобус» и в фирменных отделах магазинов - участников акции.

 

За все время акции торговый центр посетило более 30 000 кировчан и гостей города, больше 1600 покупателей приняли участие в розыгрыше, 28 счастливчиков стали обладателями подарков от партнеров. Главный приз - сертификат на 50 000 рублей так же нашел своего победителя!

 

Акция "Глобальный Sale"получилась по - настоящему масштабной, богатой на выгодные покупки, подарки, положительные эмоции покупателей!

 

Итоги розыгрыша, список победителей  и фото опубликованы в группе "Система Глобус Киров" Вконтакте - vk.com/sglobus, а так же на сайте s-globus.ru.

 

* Sale - распродажа

**Организатор акции ООО «Роксэт-С», ОГРН 1024301315500. Адрес: 610000 Кировская область г. Киров, ул. Московская, 2А кабинет 1. Подробный список предприятий-участников акции «ГЛОБАЛЬНЫЙ SALE», размер скидок, а также правила проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения и иную информацию уточняйте по телефону +7 (8332) 711-700. Не является публичной офертой.

 

913735 913736 913745 913785 913795 913807 DBv1ftAiRSY iRdjOGf41y8 LhrwwXhw914 zl-oM--Iu2w

Рассказать друзьям: