Торговый центр «Глобус» возобновил работу!

Более 80 магазинов ждут покупателей на выгодный, а главное  - безопасный шопинг.

 

 

С 09 июня все отелы торгового центра «Глобус», а так же магазины, расположенные на территории торгового комплекса, работают в обычном режиме. Это салоны брендовой одежды, обуви и аксессуаров: MEXX, Mango,United Colors of Benetton, Tom Tailor, Lo Coq Sportif, Sprandi, RG 512, O'Stin, Total Look, Oodji, Kari, Zenden, CODA, S.Laviа и другие. Отделы косметики и парфюмерии: Летуаль и SCENT, гипермаркет товаров для детей «Дочки и Сыночки», салоны нижнего белья и одежды для дома: Bel'eta, Milavitsa, «Триумф», салоны связи. А так же магазины электроники и бытовой техники «Эльдорадо» и DNS, банк «Хлынов», оптика «Мир очков», медицинский центр «Лайт», ветеринарная клиника «Ноев ковчег», «Ламинат Центр».

 

eIA1wpxLrts YfUYTNFJfAY 0xaWgQzsAsc lgbpIMLiVvQ beg7SfSDzj0 Z8MxTQNkqo4

 

Арендаторы торгового центра «Глобус» соблюдают все рекомендованные Роспотребнадзором меры по обеспечению санитарной безопасности:

 

- Дважды в день сотрудники проходят медицинский осмотр с обязательным измерением температуры. Данные о здоровье сотрудников фиксируются в специальном журнале;

- Сотрудники обеспечены масками, перчатками и антисептиками;

- В отделах нанесена специальная разметка для соблюдения социальной дистанции;

- Каждые 3 часа проводится дезинфекция наиболее контактных поверхностей в торговых залах.

 

1BI29rQ0feo ipWLeJUJvHM z2o30ym3UC8

 

Кроме того, антибактериальные салфетки и антисептики для рук доступны всем покупателям, специальные средства находятся при входе в отделы или располагаются в прикассовых зонах.

 

9magrQHkMgA A-Pc44rmppw 0zvO8kq734Y wSEElSHvRFk

 

Информационные листовки, а так же аудио-сообщения напоминают покупателям о необходимости соблюдать меры безопасности, не забывать про защитные маски и перчатки. Купить маски и антибактериальные средства для рук можно в супермаркете «Система Глобус», расположенном на 1 этаже торгового центра, а так же в аптеке «Планета Здоровья».

 

Ознакомиться с полным списком магазинов, расположенных в торговом центре «Глобус» можно на сайте https://s-globus.ru/

Рассказать друзьям: