Вы этого ждали: Глобальная распродажа в ТРЦ «Глобус»

Целых четыре дня с 1 по 4 августа  в честь Дня рождения торгово-развлекательного центра "Глобус" вас ждут сумасшедшие скидки до 70%, подарки, развлекательная программа и самые "вкусные" предложения!

 

Ставший уже традиционным "Глобальный SALE"* стартует с 1 августа в ТРЦ «Глобус». На протяжении всех дней праздника на территории торгово - развлекательного центра будут действовать специальные предложения и скидки до 70%. К мега - скидкам добавится развлекательная программа для всей семьи, а это значит, что появится отличная возможность совершить покупки по очень приятной цене, поднять себе настроение и отлично провести время!

 

Флагманом праздника выступит супермаркет «Система Глобус», который первым открывает свои двери для покупателей. С 1 по 4 августа, совершая покупки в супермаркете торгового центра «Глобус» и в любом фирменном отделе (магазине) участников акции «ГЛОБАЛЬНЫЙ SALE», покупатель получает шанс выиграть отличный подарок!

 

Призовой фонд насчитывает более 25 подарочных сертификатов на общую сумму 125 000 рублей и ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - сертификат на сумму 50 000 рублей от супермаркета "Система Глобус"!**

 

Список подарочных сертификатов (наборов).

 

Кроме того, каждый, кто совершит покупки, получает купон на посещение зоны игротеки! А это множество увлекательных игр, таких как: кикер, аэрохоккей, игровая приставка "Нинтендо свитч" с набором игр, очки виртуальной реальности, "Битва умов", дартс  и мега - дженга.

 

Так же с 1 по 4 августа можно получить дисконтную карту «Система Глобус» на выгодных условиях - «Золотая карта» при покупке на сумму от 1000 рублей. Стоит отметить, что в дни акции по картам «Система Глобус» будут действовать повышенные скидки: 10% на все покупки супермаркета «Система Глобус», кроме акционных предложений, по «Серебряной карте» и 15% – по «Золотой карте». Отдельные товары можно будет приобрести с выгодой до 60%.

 

Раздавать щедрые скидки будут и в развлекательном центре «Глобус»: с 1 августа в кинотеатре стартует мощнейший блокбастер «Форсаж: Хоббс и Шоу» (12+) и продолжится показ легендарного «Короля Льва» (6+). Для всех посетителей кинотеатра действует акция «Кинокомбо» - вкуснейший безалкогольный «Мохито» и сочный бургер всего за 190 рублей. А при покупке одного билета в кино, второй, на повторное посещение кинотеатра вам выдадут бесплатно***! Обязательно попробуйте новинки Космобургерной: интригующий бургер «Эль Мексикано», по-настоящему летний «Экзотик-тропик» и витаминный «Космо-Лайт». Бар «Дракон» удивит разнообразными коктейлями, а в боулинге вас ждет скидка 20% на игру до 18.00. 

 

И, конечно же, все дни с 1 по 4 августа в ТРЦ «Глобус» развернется широкая развлекательная программа. Вас ждут выступления музыкальных групп ВИА «Молодость», «Рандеву» и  Gregor's Band. А еще аниматоры, чемпионат по «кваспонгу», дегустации, мастер класс от стилиста, модный показ и детский праздник.


Приходите поздравить торгово-развлекательный центр «Глобус» с Днем рождения, совершить выгодные покупки и прекрасно отдохнуть всей семьей! Праздничные мероприятия и горячие предложения стартуют КАЖДЫЙ ДЕНЬ с самого утра и продлятся до закрытия торгового центра!

 

Программа мероприятий:

 

Выступления музыкальных групп:

01.08.19 (четверг) с 19:00 - ВИА «Молодость»

02.08.19 (пятница) с 19:00 - кавер-группа «Рандеву»

03.08.19 (суббота) с 19:00 - Gregors Band

 

01.08.19  - 02.08.19 с 13:00 до 18:00 на 2-м и 3м этаже ТЦ «Глобус» - ИГРОТЕКА.

03.08.19 с 17:00 до 18:00 -  турнир по "кваспонгу".

 

03.08.19 (суббота) с 12:30 - 15:30 на 2м этаже ТЦ "Глобус":

Мастер-класс с участием  ведущего стилиста Кирова Татьяны Мишкиной

Обзор трендов сезона осень - зима 2019/2020, модный показ.

Дегустация полезных десертов от пекарни «Глобус».

 

04.08.19 (воскресенье) с 12.00-15:00

Детский праздник и познавательные мастер-классы

 

Организатор акции ООО «Роксэт-С», ОГРН 1024301315500. Адрес: 610000 Кировская область г. Киров, ул. Московская, 2А кабинет 1

 

* SALE - распродажа.

 

** Для участия в розыгрыше  покупателю необходимо с 1 по 4 августа совершить 2 (две) покупки на территории ТРЦ «Глобус»: в супермаркете «Система Глобус» и в любом фирменном отделе (магазине) предприятий-участников акции «ГЛОБАЛЬНЫЙ SALE»!

Предъявить 2 чека, подтверждающие факт выполнения условий акции и зарегистрировать отрывную часть купона участника акции, который выдается вместе с чеком на покупку в супермаркете «Система Глобус»,  на стойке регистрации на 1 этаже ТЦ «Глобус» (рядом с супермаркетом). Опустить заполненный купон в барабан на 1 этаже ТЦ «Глобус» на стойке регистрации рядом с супермаркетом «Система Глобус».

Финальный розыгрыш подарков состоится 06 августа 2019 года в прямом эфире в группе 2СИСТЕМА ГЛОБУС КИРОВ" ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/sglobus.

 

Список арендаторов – участников акции.

 

Подробный список предприятий-участников акции «ГЛОБАЛЬНЫЙ SALE», размер скидок, а также правила проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения и иную информацию уточняйте на s-globus.ru и по телефону +7 (8332) 711-700.

Не является публичной офертой.

 

*** Билет в кино дает право на повторное посещение кинотеатра «Глобус», начиная со следующего дня после получения билета.

 

Globalny_seyl_insta_bez_logo_UTV_bez_podvala  1 Сейл Глобальный_сэйл_роллап

Рассказать друзьям: