Праздник в честь Дня защиты детей в торгово-развлекательном центре «Глобус» удался!

В День защиты детей на территории для маленьких кировчан организовали праздничную программу.

1 июня в Развлекательном центре «Глобус» прошел традиционный благотворительный показ  мультфильма «Академия магии» для воспитанников школ-интернатов, детей из приемных семей и детей-инвалидов, находящихся под патронажем Кировского отделения Всероссийского детского фонда.

rc_020 rc_015 rc_014

 С 8 утра и до 19.00 на большом экране в кинотеатре «Глобус» показывали мультипликационный фильм «Академия магии». Всего в этот день показ посетили более 600 ребят. Всем маленьким гостям дарили попкорн от РЦ «Глобус», а так же вкусные подарки от партнеров мероприятия: кукурузные палочки, баранки от БКК, соки «Сады Придонья» и «Фрутоняня», чупа-чупсы, йогурты Fruttis и Campina, а еще - вкусные напитки от «Минеральные воды Вятки» и лимонад от компании «Вятич».

Особый восторг  на празднике вызвал аниматор в костюме пекаря от Булочно-кондитерского комбината! Он угощал всех баранками и с удовольствием фотографировался с детьми.

Булочник

В честь праздника для всех детей и семей с детьми в развлекательном центре так же действовала специальная цена на игру в боулинг, всего 199 руб./час.,  а так же - скидка 20% на попкорн.

Боулинг 2 Боулинг 1 

 В торговом центре «Глобус» для детей - главных героев праздника - весь день проходили шоу и развлечения. В парке развлечений «Zамания» с 11:00 и до 19.00 друг за другом шли: «Пиратская разминка», YouTube Party, Шоу мыльных пузырей, мастер класс по слайму, выступление фокусника и серебряная дискотека.

Программа 

А еще все желающие смогли принять участие в танцевальном мастер-классе от студии MAGIC MOVE.

Кроме того, все покупатели, совершившие покупки у партнеров праздника на сумму от 300 до 1000 рублей, получали в подарок сладкую вату, а так же - специальный купон участника розыгрыша.

03 июня в 19.00 в прямом эфире в Инстаграм торгового центра будут разыграны подарки:
  - 3 сертификата на 1000 рублей, 10 безлимитных билетов на целый день и анимационный квест для компании до 10 человек в Zамании;
  - 5 сертификатов на 1 час игры в боулинг и 5 комплектов билетов в кино (на 2х человек) в Развлекательный Центр «Глобус»;
  - 5 купонов на пиццу «Гавайская» или «Ветчина-сыр» (30 см) на выбор;
  - 2 сертификата на 8 и 16 тренировок в студии танца MAGIC MOVE;
  - 3 сертификата от магазина детских товаров «Дочки-Сыночки» .

Обязательно подпишитесь на Инстаграм - аккаунт торгово-развлекательного центра «Глобус» - @trc_globus и не пропустите итоги! 

Нев картинка

Рассказать друзьям: