День добра и уважения в Пиццерии «Глобус»

30 сентября, в канун Международного Дня пожилого человека, компания «Глобус», по многолетней традиции, поздравила людей преклонного возраста с их праздником.

В «Пиццерии» торгового центра «Глобус» на Воровского, 135 собрались те, кто своим добросовестным трудом внёс огромный вклад в развитие общества – всего около 140 человек. Праздник мудрости и жизненного опыта, как обычно, прошёл в уютной и дружеской атмосфере, с угощениями и сюрпризами.

Заслуженные работники нашего города, представители ветеранских организаций и объединений - они передают детям и внукам свой жизненный опыт и мудрость, являются хранителями очага и примером для подражания. Встречаясь ежегодно в «Пиццерии Глобус», они знают, что здесь их ждут  внимание и забота - истинный подарок для людей преклонных лет! Здесь неизменно звучат слова благодарности и уважения, а танцоры и исполнители своей творческой работой дарят настоящее душевное тепло.

Любимые песни, танцы под знакомые мелодии, выступления творческих коллективов нашего города – виновникам торжества скучать не пришлось! Они получили прекрасную возможность встретиться со своими сверстниками, отдохнуть, вспомнить прошлое и потанцевать.

В компании «Глобус считают, что забота, внимание и участие – это самое малое, что каждый из нас может дать старшему поколению. Глядя на благодарные улыбки ветеранов, важность этой работы трудно переоценить, поэтому традиция дарить такие праздники кировчанам преклонного возраста в компании «Глобус» будет жить и дальше!

 

Компания «Глобус» благодарит за помощь партнёра праздника - компанию «Уржумский продукт».

IMG_6897 IMG_6908 IMG_6922 IMG_6970


IMG_7016 IMG_7048 IMG_7057 IMG_7064     

Рассказать друзьям: