Компания «Глобус» поздравила детей с началом летних каникул.

Несмотря на дождливую погоду, первый летний день в «Глобусе» стал ярким, весёлым и запоминающимся.

По традиции, 1 июня ребятишек и их родителей поздравили не только с Международным днём защиты детей, но и с началом летних школьных каникул.

 

В этот праздничный день в Кофейне, расположенной на втором этаже торгового центра «Глобус», всех маленьких гостей ждало множество приятных сюрпризов. Выступления детских творческих коллективов, анимационная программа с призами и подарками, незабываемое шоу мыльных пузырей - такое мероприятие компания «Глобус» со своими партнёрами ежегодно дарит всем маленьким кировчанам.

И каждый год здесь собираются не только школьники, но и детки самых разных возрастов с мамами и папами, бабушками и дедушками. В этом году гостей праздника веселили любимые мультипликационные персонажи – тролли Розочка и Цветан. В их увлекательных конкурсах и забавных играх принимали участие все без исключения. И никто в этот день не остался без подарка!

 

Праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей, проходили 1 июня и в Развлекательном центре «Глобус». Здесь встречали ребятишек из опекунских, приёмных и малообеспеченных семей, а также детей с ограниченными возможностями, находящихся под патронажем Кировского отделения Всероссийского Детского Фонда – всего около 900 человек. Все они были приглашены в кинотеатр «Глобус», где посмотрели мультфильм «Подводная эра» и получили в подарок от организаторов и партнёров поп-корн, лимонад, мороженое и сладости.

Руководство компании «Глобус» много лет оказывает поддержку Спицынскому и Уржумскому детским домам. Детям, воспитывающимся в этих образовательных учреждениях, оказывается разнообразная помощь, начиная от приобретения самых необходимых для жизни вещей, и заканчивая организацией досуга. Этот год не стал исключением. В начале летних каникул ребят вновь встречали в развлекательном центре «Глобус», где их кроме весёлого мультфильма ждал вкусный обед и игра в боулинг.

 

В компании «Глобус» уверены, что весёлое и счастливое детство должно быть у каждого, поэтому не только в День защиты детей, но и в течение всего года уделяется большое внимание мероприятиям, призывающим нас дарить внимание и любовь каждому ребёнку. Помощь детским домам, благотворительные акции, еженедельные семейные праздники – это лишь малая часть грандиозной работы большого коллектива.

IMG_5008 IMG_5068 IMG_5196

 

IMG_5206 IMG_5210 IMG_5257

 

Рассказать друзьям: