Новый кулинарный проект.

В Кирове открывается совершенно новый формат торгового предприятия, сочетающий в себе продуктовый супермаркет, кулинарию и пекарню.

В центре города, на улице Ленина, 101 под вывеской «Система Глобус» открывается уникальный для нашего города проект, в котором  в формате продуктового супермаркета на двух этажах, один из которых отведён под производство, будет работать кулинария-пекарня европейского образца.

Стильный современный дизайн торгового зала, расположенного на первом этаже, будет выполнен в эко-стиле, сочетающем в себе натуральные материалы, природную красоту дерева и самые высокие технологии. Всё пространство супермаркета будет поделено на зоны, чтобы покупателю было приятно и комфортно совершать покупки.

Представленный ассортимент на 80% будет состоять из продукции собственного производства, а это – более пятисот наименований кулинарных изделий! Более того, сам процесс приготовления будет доступен взгляду покупателя, а это значит, что вся продукция будет попадать на ваш стол всегда свежей, только что приготовленной.  Здесь будут установлены современные виды  печей и грилей, тандыр, блинницы, фритюрницы и даже  первая в городе традиционная купольная итальянская печь для пиццы!

Всё это новое  оборудование, отвечающее самым современным технологиям, позволит предложить покупателям огромный выбор готовой продукции и полуфабрикатов:

- Более 50 наименований салатов, мясных и рыбных блюд;

- Более 20 наименований блюд-гриль - курица, шашлыки, стейки, люля-кебаб;

- Русские блины – более 13 наименований;

- Более 70 видов пирожков и выпечки (из слоёного, сдобного, песочного, ржаного и пресного теста);

- 39 видов хлеба. Помимо полного ассортимента классических хлебов, здесь вы сможете приобрести хлеб со злаками, сухофруктами, орехами, морковью, всевозможные полезные хлеба, а также национальную хлебную продукцию: французский багет, еврейский праздничный хлеб - хала, итальянскую пшеничную лепёшку фокаччо и белый хлеб чиабатта, тосканский хлеб, немецкий цельнозерновой хлеб кернброт.

- Национальные пироги, приготовленные в тандыре – грузинские, татарские, осетинские -  более 20 наименований;

- Восточная кухня: роллы, лапша удон;

- Итальянская паста и блюда на сковородках WOK;

- Домашняя лапша для приготовления пасты со шпинатом, томатом, куркумой и т.д.;

- Фаст-фуд: шаверма, бургеры, хот-доги.

Здесь же будет представлена фуршетная витрина с готовыми закусками для быстрой организации праздничного стола, а также отдел  тортов собственного производства, в котором вы сможете выбрать сладкий десерт для любого торжественного мероприятия.

Огромный выбор домашней еды - это отличная альтернатива необходимости стоять у плиты и тратить время на ежедневное приготовление обедов и ужинов. Вся продукция готовится прямо при вас быстро, вкусно, и главное качественно!

Помимо готовых блюд и выпечки в новом супермаркете-кулинарии можно будет приобрести и традиционные продукты питания, такие как молочная продукция, свежее охлаждённое мясо местных производителей, фермерские продукты для собственных кулинарных экспериментов, а также разнообразные напитки.

В новом супермаркете-кулинарии будут действовать скидки по дисконтным картам «Система Глобус»: серебряная карта – 5%, золотая карта – 10%*

Планируемая дата открытия – в октябре  2016 года.

Ждём вас по адресу: г. Киров, ул. Ленина, 101 (напротив Филармонии)

 

В первый месяц работы действует акция!

Соверши покупку на сумму от 500 рублей в новом супермаркете-кулинарии «Система Глобус» (ул. Ленина, 101),  получи золотую дисконтную карту «Система Глобус»!

Подробности по телефону: (8332) 711-700

 

* Скидка по карте на товары, участвующие в акциях, не предоставляется.

вывеска Вятское 6 кулинария Вятское кулинария Вятское гриль

Рассказать друзьям: