Новый кулинарный проект. Супермаркет-кулинария-пекарня «Система Глобус».

Первый и пока единственный в нашем городе! В Кирове открылся совершенно новый формат супермаркета, сочетающий в себе продуктовый магазин, кулинарию и пекарню.

В самом центре города, на улице Ленина, 101 под вывеской «Система Глобус» открыл свои двери уникальный для нашего города супермаркет. Для компании этот проект является флагманским, а значит, скоро кировчан ждут значительные перемены. И теперь привычный поход в магазин превратится в увлекательное гастрономическое путешествие.
Стильный современный дизайн торгового зала, выполненный в эко-стиле, сочетает в себе натуральные материалы, природную красоту дерева и самые высокие технологии. Светлое и просторное помещение поделено на зоны, чтобы покупателю было приятно и комфортно совершать покупки.
Представленный ассортимент на 80% состоит из продукции собственного производства, а это – более пятисот наименований кулинарных изделий! Более того, сам процесс приготовления доступен взгляду покупателя, а это значит, что на стол вся продукция попадёт с пылу- с жару. Здесь установлены современные виды оборудования: гриль, тандыр, блинницы, фритюрницы, а также разные виды печей. Например, печь Revent – пока единственная в России. Она обеспечивает высокую пропекаемость и однородность теста, а первая в городе традиционная купольная итальянская печь для пиццы будет готовить это блюдо именно так, как его делают на родине, в Италии.
Всё это современное оборудование позволит предложить покупателям огромный выбор готовой продукции и полуфабрикатов:
- Более 50 наименований салатов, мясных и рыбных блюд;
- Более 20 наименований блюд-гриль - курица, шашлыки, стейки, люля-кебаб;
- Русские блины – более 13 наименований;
- Более 70 видов пирожков и выпечки (из слоёного, сдобного, песочного, ржаного и пресного теста);
- 39 видов хлеба. Помимо полного ассортимента классических хлебов, здесь вы сможете приобрести хлеб со злаками, сухофруктами, орехами, морковью, всевозможные полезные хлеба, а также национальную хлебную продукцию: французский багет, еврейский праздничный хлеб - хала, итальянскую пшеничную лепёшку фокаччо и белый хлеб чиабатта, тосканский хлеб, немецкий цельнозерновой хлеб кернброт.
- Национальные пироги, приготовленные в тандыре – грузинские, татарские, осетинские - более 20 наименований;
- Восточная кухня: роллы, лапша удон;
- Итальянская паста и блюда на сковородках WOK;
- Домашняя лапша для приготовления пасты со шпинатом, томатом, куркумой и т.д.;
- Фаст-фуд: шаверма, бургеры, хот-доги.
Здесь же представлена фуршетная витрина с готовыми закусками для быстрой организации праздничного стола, а также отдел тортов собственного производства, в котором вы сможете выбрать сладкий десерт для любого торжественного мероприятия.
Огромный выбор домашней еды - это отличная альтернатива необходимости стоять у плиты и тратить время на ежедневное приготовление обедов и ужинов. Вся продукция готовится прямо при вас быстро, вкусно, и главное качественно!
Помимо готовых блюд и выпечки в новом супермаркете-кулинарии можно приобрести и традиционные продукты питания, такие как молочная продукция, свежее охлаждённое мясо и специи для собственных кулинарных экспериментов, фермерские продукты, а так же разнообразные напитки.
В новом супермаркете-кулинарии действуют скидки по дисконтным картам «Система Глобус»: серебряная карта – 5%, золотая карта – 10%, а также специальные акции – скидка 15% на отдельные группы товаров каждый день недели.
Супермаркет-кулинария-пекарня «Система Глобус» работает ежедневно с 7 утра до 22 часов.

2 3 4 5

Рассказать друзьям: