Новый супермаркет приглашает за покупками!

Стильный, просторный, оснащённый новейшим оборудованием – после реконструкции в самом центре города открылся обновлённый супермаркет «Система Глобус».

Многие кировчане уже заметили, что компания «Глобус» в последнее время проводит планомерное преобразование своих супермаркетов. Такая модернизация связана прежде всего с тем, что во главу угла компания ставит удобство покупателей и высококачественный сервис, достойный самого высокого европейского уровня.

Супермаркет «Система Глобус», расположенный на Октябрьском проспекте, 141, знаком покупателям с 2008 года, и за это время у него появилось множество постоянных посетителей. Кроме того, супермаркет расположен на одной из центральных магистралей города, по которой ежедневно передвигается огромное количество гостей и жителей Кирова.  В связи с этим изменения коснулись не только внутреннего пространства, но и прилегающей территории – у обновлённого супермаркета была расширена парковка.

Оказавшись в самом торговом зале, покупатели обратят внимание не только на изменение дизайна магазина в целом. В воздухе витает невероятный аромат пиццы и лавашей, которые выпекаются прямо здесь, при покупателях. Значительное увеличение ассортимента произошло за счёт появления широкой линейки кулинарного продукта. А это готовые блюда, пицца, пироги мира и большой выбор выпечки.

Косулин А.Н., директор по развитию:

«Это третий супермаркет такого формата, который мы открываем за последний год. Мы стремимся предложить нашим покупателям не только большой выбор продуктов питания, но и оказать полный комплекс услуг, чтобы вы могли сэкономить время и при этом обеспечить свою семью свежей, по-домашнему вкусной едой. Наш опыт показал, что на сегодняшний день это актуально и востребовано.»

В связи с открытием нового супермаркета  у всех покупателей появилась возможность существенно экономить семейный бюджет. С 4 ноября по 3 декабря, при совершении покупки на сумму более 500 рублей, в которую включен кулинарный продукт, вам подарят карту «Новый супермаркет», воспользоваться которой вы сможете в первый месяц работы магазина. Отметим, что скидка по этой карте составит 10 % на всю кулинарную продукцию и 5 % - на весь остальной ассортимент. В дальнейшем эту карту можно будет обменять на золотую дисконтную карту «Система Глобус».

Косулин А.Н., директор по развитию:

«Учитывая, что супермаркет расположен в микрорайоне, в котором проживает немало людей преклонного возраста, мы приняли решение сделать для них особые условия. Чтобы получить дисконтную карту «Новый супермаркет», им достаточно совершить любую покупку в указанный период времени и, предъявив пенсионное удостоверение на кассе, стать обладателем хорошей скидки на все покупки.»

Ждём вас на Октябрьском проспекте, 141


IMG_3121 IMG_3094 IMG_3114 IMG_8749-07-11-17-04-21 IMG_8752-07-11-17-04-21

Рассказать друзьям: