Праздник для ветеранов в Пиццерии «Глобус»

Международный праздник «День пожилого человека» появился в календаре торжеств в конце 90-х годов, и за это время стал любим всеми.

В этот день по всей стране славится мудрость и жизненный опыт, отдаётся дань уважения тем, кто прожил славную, нелёгкую жизнь, ежедневно совершая добрые дела и поступки. Люди, которых чествовали сегодня в Пиццерии «Глобус» - это представители ветеранских организаций. За большими столами собрались те, кто внёс огромный вклад в историю становления нашего города.

Они много лет развивали предприятия, учреждения здравоохранения, образования и культуры. Сейчас, находясь на пенсии, многие из них по-прежнему сохраняют активную жизненную позицию, передают детям и внукам свой жизненный опыт и мудрость, являются хранителями очага и примером для подражания.

Ежегодно в «Пиццерии Глобус»  их встречают, как самых дорогих гостей, накрывают праздничные столы, готовят концертную программу.  Слова благодарности и уважения звучали сегодня от директора благотворительного фонда «Наследие Вятки» Павла Валерьевича Гуртова, к поздравлениям присоединился и председатель Кировского городского совета ветеранов Евдокимов Владимир Иванович.

Для гостей праздника было всё - любимые песни, знакомые мелодии, а выступления творческих коллективов нашего города никого не оставили равнодушным! Ветераны получили прекрасную возможность встретиться со своими сверстниками, отдохнуть, вспомнить прошлое, поговорить о планах на будущее.

В компании «Глобус считают, что забота, внимание и участие – это самое малое, что каждый из нас может дать старшему поколению. Глядя на благодарные улыбки ветеранов, важность этой работы трудно переоценить, поэтому традиция дарить такие праздники кировчанам преклонного возраста в компании «Глобус» будет жить и дальше!

Компания «Глобус» благодарит за помощь партнёра праздника - компанию «Уржумский продукт».

IMG_8001 IMG_7997 IMG_7992 IMG_7977

 

IMG_7973 IMG_7965 IMG_7959 IMG_7957

Рассказать друзьям: