СТМ «Глобус» - гарантия качества по доступной цене

Новинку, появившу­юся в супермар­кетах «Система Глобус» чуть больше ме­сяца назад, уже распро­бовали ценители этого популярного продукта.

Красивая эстетичная упа­ковка не только выделя­ется на полках супермар­кетов, но и как будто сама просится к покупателю – в уютную домашнюю обстановку, на накрытый скатертью стол.

Четыре вида сыра жир­ностью 45 % изготовлены в партнёрстве с местным товаропроизводителем – Вожгальским масло­сырзаводом. Качество сырья не подвергается сомнению – молоко, ис­пользуемое для произ­водства сыров, собира­ется и перерабатывается в экологически чистом районе нашей области. А вакуумная упаковка помогает надолго сохра­нить свежесть продукта.

Отметим, что сыры у же расфасованы по 250 грамм. Это значит, что они не потеряются и не залежатся на полке вашего холодильника, сохранив не только све­жесть, но и все свои вку­совые качества.

Напомним, сегодня в партнерстве с «Системой Глобус» работают больше двух десятков местных товаропроизводителей. Это позволило увеличить ассортимент продуктов под Собственной Тор­говой Маркой до более, чем 700 наименований. Кулинарная продукция, хлебобулочные изделия, торты, мясные полуфа­брикаты и готовые блю­да, молочные продукты и безалкогольные напитки, рыбная и плодоовощная консервация, кондитер­ские изделия и мясная гастрономия, рыба и за­мороженные морепро­дукты, мясо и мясные полуфабрикаты, птица, яйцо – всё это пользует­ся стабильным спросом покупателей, а значит подтверждает высокое качество продукции. И ассортимент под соб­ственной торговой мар­кой постоянно растет.

«Мы делаем все , чтобы продукция под нашей торговой мар­кой «Система Глобус» соответствовала за­просам покупателей и была всегда неизменно высокого качества», - отмечают в компании. – Кредо нашей ежеднев­ной работы: «Качество лидера – по лучшим це­нам!».  Это полностью отражает основные качества той продук­ции, которая ежеднев­но попадает на столы кировчан — качество от сырья до конечного продукта плюс прием­лемая стоимость».


_сыр1 _сыр2 _сыр3 _сыр4

Рассказать друзьям: