Доставка готовой еды - это удобно и безопасно!

Согласно постановлению Правительства Кировской области № 122-П от 25 марта 2020 года "О введении ограничительных мероприятий на территории Кировской области", временно приостановлена работа некоторых предприятий, в том числе и столовых, кафе, ресторанов и пиццерий.

 

И скорее всего ограничение будет продлено, ориентировочно до 30 апреля 2020 года. Кроме того, представители власти рекомендуют жителям соблюдать режим самоизоляции и не выходить на улицы без крайней необходимости. В связи с этим все больше людей остаются дома и пользуются услугами доставки.

 

Тем не менее, есть те, кто по-прежнему продолжает ходить на работу и выполнять свои обязанности. Это служащие федеральных и муниципальных учреждений, сотрудники предприятий с непрерывным циклом работы, служащие банков и финансовых организаций, работники продовольственных магазинов и супермаркетов, обеспечивающих население товарами первой необходимости, сотрудники аптек.  Не все из них имеют возможность пообедать на рабочем месте, тк не всегда на предприятии есть собственная столовая или возможность разогреть принесенную с собой еду. В данном случае на помощь так же приходят службы доставки готовых блюд.

 

При приготовлении и доставке блюд от пиццерии "Глобус" соблюдаются все рекомендованные меры безопасности:

 

- Дважды в день проводится медицинская проверка состояния здоровья сотрудников, включая обязательное измерение температуры. Курьерам температура измеряется перед каждым выездом;

- Все сотрудники работают в масках и перчатках, в том числе и во время приготовления пищи;

- Все сотрудники снабжены специальными дезинфицирующими средствами для рук, в формате спрея;

- Повышена частота использования дезинфицирующих средств: сотрудники обрабатывают руки До и После упаковки заказа, и в обязательном порядке - перед тем, как вручить заказ клиенту;

- После каждого заказа производится обработка салона автомобиля и наиболее контактных поверхностей (ручки, руль) дезинфицирующим раствором;

- При передаче заказа, по возможности, курьер соблюдает дистанцию в 1,5 метра от клиента;

- Каждые 3 часа проводится дезинфекция производственных помещений.

- Кроме того, ВСЕ сотрудники имеют медицинские книжки и регулярно проходят мед. осмотры.

 

IMG_20200402_1012306TOpIBJWTVgIMG_20200402_101414qfCzkO25830

 

Готовые блюда от пиццерии "Глобус" доставляются как домой, так и непосредственно на рабочее место. При разработке меню готовых блюд от пиццерии "Глобус", кроме ассортимента, учтена стоимость. Всего от 155 рублей можно "собрать" полноценный обед или ужин: салат, суп, гарнир и второе блюдо. По-прежнему к заказу доступна паста и пицца, которую пекут под заказ и доставляют горячей.  Все, что нужно, чтобы получить готовые, по-домашнему вкусные блюда, - это открыть страницу сайта pizza-globus.ru,  ознакомиться с меню и оформить заказ. 

 

Кроме того, можно скачать удобное мобильное приложение в Aрр Store или Google Play по запросу "Пиццерия Глобус Киров" и оформлять заказ прямо со смартфона или планшета.

 

Заказы так же принимаются по телефону: (8332) 44-99-51. Минимальная сумма заказа - от 400 рублей. Доставка БЕСПЛАТНАЯ*.

 

Для обладателей бонусной карты "Система Глобус" действует бонус, 10% от суммы возвращается в виде бонусов. Потратить бонусы можно в любом предприятии - партнере "Программы", оплатив ими до 99% от стоимости покупки по курсу "1 бонус = 1 рубль".

 

Подробнее на сайте bonus-globus.ru.


Рекомендуем жителям Кирова по возможности оставаться дома и заказывать готовые блюда через службы доставки. Берегите себя и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

 

 

*Aрр Store или Google Play - Ап Стор или Гугл Плей. Доставку готовых блюд и пиццы осуществляет ООО "Кофе Маркет 2", ОГРН 1054316937322, Киров, ул. Воровского, 135, каб.62, ООО "Максимум", ОГРН 1064345105472, Киров, Октябрьский проспект, д.145, кабинет 24. Подробности на сайте pizza-globus.ru.

 

Рассказать друзьям: