Специальное предложение ко Дню студента

Едва ли в нашей стране найдется человек, который не слышал о существовании такого праздника как День студенчества, иначе именуемого как Татьянин день.

 

В российском календаре государственных праздников День студентов занимает особенное место - этот праздник любим всеми, независимо от возраста, поскольку так или иначе с Днем студенчества был или будет связан практически каждый.

 

В России День студента отмечается согласно указу Президента  "О дне российского студенчества" от 2005 года и, что любопытно, относится к профессиональным праздникам. В действительности, студенческая молодежь России встречает свой праздник дважды в году. Помимо Татьяниного дня, который отмечается 25 января, существует менее известный Международный день студентов, который празднуется осенью, 17 ноября.

 

Поздравляем всех причастных к празднику!

 

И специально для студентов, и, конечно же, для всех Татьян в честь праздника мы подготовили специальную акцию - супер цена на пиццу и напитки! Отмечайте праздник с друзьями, веселитесь, приходите в кафе - кулинарии и пиццерии "Глобус" за вкуснейшей пиццей!

 

 

Рассказать друзьям: