Бонусная карта «Система Глобус» - карта выгодных покупок

В декабре 2019 года компания «Глобус» запустила новое мобильное приложение Бонусной программы «Система Глобус», где объединила популярные и востребованные предприятия в сфере торговли и услуг нашего города.


С 13 января 2020 стартовал второй этап реализации программы - обмен золотых и серебряных дисконтных карт на пластиковые бонусные карты «Система Глобус».

 

Покупатели, которые желают бесплатно получить пластиковую бонусную карту, могут это сделать в период с 13.01.2020 по 29.02.2020 года в супермаркетах «Система Глобус», а так же у партнеров Бонусной программы.

 

Для этого нужно совершить любую покупку и обменять при расчете на кассе в супермаркете или предприятии, являющимся партнером Бонусной программы (ссылка на партнеров Программы ), имеющуюся дисконтную карту «Система Глобус» (серебряную или золотую) на новую бонусную, либо приобрести карту на платной основе, оплатив вступительный взнос в размере 49,99 рублей.

 

 

На момент приобретения пластиковой карты она является активной: начисление/списание бонусов возможны по факту совершения операция по карте. Карту необходимо зарегистрировать в течение 30 календарных дней с момента приобретения любым удобным способом:

 

 - на сайте Бонусной программы bonus-globus.ru;

 - в центрах регистрации;

 - в мобильном приложении "Система Глобус".

 

Обладатели смартфонов могут по-прежнему БЕСПЛАТНО скачать приложение бонусной программы и зарегистрировать виртуальную бонусную карту «Система Глобус». Приложение доступно в App Store и Google Play, а так же на сайте «Программы» bonus-globus.ru в разделе «Как получить карту» (18+).

 

 

Бонусная программа «Система Глобус» позволяет покупателям накапливать на карте до 10% в виде бонусов от стоимости покупки. До 20% от стоимости покупки сэкономить можно и в дни рождения. Вернуть бонусами можно до 50% стоимости отдельных продуктов питания и услуг. При этом предусмотрена прозрачная система списания бонусов при расчете за покупки: до 99% от стоимости чека можно оплатить бонусами в любом предприятии-партнере по курсу 1 бонус = 1 рубль!


Также для участников программы в супермаркетах и кулинариях «Система Глобус» действует акция «Цена по бонусной карте»*, в рамках которой представлены отдельные продукты питания по очень низким ценам!


В удобном личном кабинете приложения покупатели могут отслеживать бонусный счет, просматривать предложения о действующих и запланированных акциях предприятий-участников, подписываться на рассылки по интересам, а также получать персональные предложения, с которыми экономить на покупках любимых продуктов и услуг так просто!

 

Накопленными на карте бонусами вы всегда сможете поделиться с родными и близкими, ведь в личном кабинете доступна простая функция перевода бонусов с карты на карту.

 

Для удобства покупателей, с 13 января по 13 февраля 2020 года в супермаркетах «Система Глобус», а так же в Центре обслуживания клиентов в торговом центре «Глобус» на Воровского, 135 (2 этаж) будут дополнительно работать центры регистрации бонусных карт «Система Глобус».

 

Специалисты помогут вам зарегистрировать бонусную карту в приложении, ответят на интересующие вопросы. Время работы центров с 10.00 до 17.00, Центр обслуживания клиентов с 10.00 до 21.00. При себе необходимо иметь паспорт и бонусную карту «Система Глобус».

 


Напоминаем, что золотые и серебряные карты «Система Глобус» действительны до 29 февраля 2020 года, далее будут деактивированы.


Подробную информацию, правила участия в бонусной программе «Система Глобус», список предприятий, участвующих в программе, размер начисляемых бонусов, акции, которые действуют по карте можно изучить на сайте  bonus-globus.ru или задать интересующий вас вопрос по телефону 711-700 (ежедневно с 10:00 до 21:00).

 

*Организатор акции ООО  «Роксэт-С», ОГРН 1024301315500 610000 г. Киров, ул. Московская, д. 2А, кабинет 1. Подробная информация на сайте bonus-globus.ru и по телефону 711-700.

Рассказать друзьям: