Весенний цветочный базар

До главного и любимого весеннего праздника - 8 Марта, остались буквально считанные дни.

 

Мужчины будут поздравлять своих мам, сестер, бабушек, жён, дочерей, подруг и коллег. Будут признаваться в чувствах, дарить подарки и открытки с самыми теплыми пожеланиями. А главный подарок на 8 марта - это, конечно же, букет! Именно цветы расскажут о ваших чувствах, обрадуют, помогут выразить симпатию и уважение.

 

С 5 по 9 марта в цветочных бутиках "Система Глобус" будут работать традиционные цветочные базары. А это значит, что вновь будет большой выбор классических тюльпанов, аристократичных роз, хризантем, ярких гербер, нежных лилий и нарциссов, изящной эустомы, ароматных гиацинтов, а так же разнообразных цветочных композиций и экзотических цветов и растений.

 

Ждём вас с 5-9 марта по адресам: ТЦ «Глобус», ул. Воровского, 135, супермаркет «Система Глобус» ул. Чапаева, 55.

 

Цветочные бутики "Система Глобус" находятся прямо в супермаркетах, а значит, что вместе с букетом, вы сможете подобрать оригинальный подарок, а так же продукты и напитки для праздничного домашнего ужина.

 

Выбор и ассортимент товаров вас приятно удивит! Мы подготовили сотни идей для подарков по цене от 19,99 рублей и тысячи товаров по суперценам, со скидками до 50%. Обращайте внимание на специальные ценники!

 

Также для Вашего удобства работает наш интернет магазин цветы-глобус.рф. Заказать цветочную композицию или букет вы можете на сайте или по телефону горячей линии службы доставки 211-000. Для вас работает удобная он-лайн оплата заказов, а также быстрая бесплатная доставка.*

 

 

 

*Бесплатная доставка осуществляется при заказе на сумму более 1500 рублей. Подробнее на сайте цветы-глобус.рф

Доставку осуществляет ООО «Фактор», 610000 Кировская область, г.Киров, Динамовский проезд, дом 20, кабинет 2, ОГРН1074345005041 от 02.02.2007

Рассказать друзьям: