Открытие пекарни в супермаркете «Система Глобус», на Ленина, 20!

За ароматным, свежеиспеченным хлебом приглашаем в новую пекарню, которая открывается 22 ноября в супермаркете «Система Глобус», на ул. Ленина, 20.

 

Особенность пекарни в том, что вся продукция готовится непосредственно в супермаркете, от замеса теста до подачи горячего хлеба из печи на прилавок. Ассортимент впечатляет: это и знакомый кировчанам хлеб «Павловский», с золотистой корочкой, приготовленный по традиционному рецепту на закваске. Хлеб «Сергеевский», из трех видов муки и на двух заквасках (ржаная и пшеничная). Любимый многими батон «Нарезной», с тонкой корочкой и нежным мякишем, приготовленный по классической рецептуре, без улучшителей вкуса. Вкуснейшие пампушки, с и розмарином, с чесноком, с солью и прованскими травами идеально подойдут к наваристому супу. А еще французский багет, лаваш из тандыра, пшеничный каравай, блинчики со всевозможными начинками и чиабатта - итальянский белый хлеб, изготовляемый из пшеничной муки и дрожжей. Особую пикантность и вкус изделию придает розмарин и морская соль, сыр и чеснок. В честь открытия пекарни в супермаркете «Система Глобус на ул. Ленина, 20 покупателей ждет акция: только с 22 по 30 ноября - скидка до 7%  на весь чек при покупке продукции пекарни: блины, горячий хлеб, лаваш из тандыра, свежая выпечка.  Акция действует только в супермаркете «Система Глобус» на ул. Ленина 20*.

 

Организатор акции: ООО «Роксэт-С», ОГРН 1024301315500, ИНН 4345024144, 610000 Кировская область, г. Киров, ул. Московская, д.2А, кабинет №1. Подробная информация об акции на сайте: s-globus.ru или по телефону: (8332) 711-700.

 

Рассказать друзьям: