«Пикничок под шашлычок»

Организовываем пикник вместе с супермаркетами «Система Глобус»! У нас есть все, что нужно для отличного отдыха, и даже больше: сосиски, колбаски для гриля, мясо для вкусного шашлыка, соусы, овощи и зелень, а еще - освежающий квас, мангал, решетки для гриля... И ПОДАРКИ!

 

С 22  апреля по 30 июня 2022 года приобретая товары со специальным ценником «Пикничок под шашлычок» в супермаркетах «Система Глобус», кулинарии на Ленина, 67 или оформляя покупку через службу доставки на сайте zakaz.s-globus.ru, применяя бонусную карту «Система Глобус», вы становитесь участником акции «Пикничок под шашлычок» и можете выиграть один из крутых подарков:


- Гриль Naterial Phoenix Beta – 1шт.,  

- Самокаты TOWN 7 XL ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ OXELO – 2шт.,

- Мячи волейбольные Virtey Canary №5 921007 – 20 шт. 


Как стать участником акции?


Просто совершайте покупки в период с 22.04.2022 по 30.06.2022 товаров, выделенных специальными ценниками акции в супермаркетах «Система Глобус», в кулинарии «Система Глобус», ул. Ленина, 67 или на сайте: zakaz.s-globus.ru и не забывайте применять при оплате бонусную карту «Система Глобус». Покупатель Участвовать в Акции можно неограниченное количество раз.

 

Розыгрыш призов состоится 05.07.2022 г. (вторник) в 14.00 по Московскому времени, в прямой трансляции в нашей группе «ВКонтакте» (vk.com/sglobus). В ходе данного розыгрыша будут разыграны все призы акции.

 

Генеральный партнер акции - ОАО Производственный холдинг «ЗДРАВА».

 

Подробности акции

 

Рассказать друзьям: