Создаем новогоднее настроение

Вдохновляйтесь идеями, выбирайте оригинальный декор, выбирайте свою пушистую елочку и создавайте волшебное новогоднее настроение вместе с «Новогодней ярмаркой» в ТЦ «Глобус»!

 

Что является символом каждого нового года? Конечно же елочка! Пушистая, раскидистая, с шишками, припорошенная снегом, небольшая или высокая, до самого потолка..Какой она будет? Тут выбор за вами, а мы поможем! На «Новогодней ярмарке» в ТЦ «Глобус» вас ждут более 100 видов елок российского производства, в том числе светящиеся елочки из стекловолокна. А еще шарики и гирлянды, украшения для дома и, конечно же, множество разных фигурок мышки - покровительницы наступающего 2020 года.

 

Наш декоратор поможет выбрать подходящие по стилю украшения и нарядить новогоднюю красавицу, а служба доставки бесплатно привезет ель к вам домой.*

 

Время приятных забот

 

Начните подготовку к празднику уже сейчас, в спокойной атмосфере, когда без суеты можно насладиться приятными предновогодними заботами. Продумайте оформление дома, найдите милые презенты для родных, друзей и коллег, красиво упакуйте подарки. На «Новогодней ярмарке» в ТЦ «Глобус» вас ждет более 1500 идей для праздника по приятным ценам. Не ждите 01 декабря, создайте настоящую новогоднюю сказку уже сейчас, чтобы новогодняя ночь стала самой счастливой в году!

 

Ждем вас на «Новогодней ярмарке» в ТЦ «Глобус», Воровского, 135.


 

* Бесплатная доставка елей стоимостью от 1500 руб., услуги декоратора при покупке ели и предметов декора на «Новогодней ярмарке» в ТЦ «Глобус».

 

Доставку осуществляет ООО «Роксэт-С», 610000, г. Киров, ул. Московская, д.2А, кабинет №1, ОГРН 1024301315500

 

Рассказать друзьям: