Уютный дом вместе с супермаркетами «Система Глобус»

В супермаркетах «Система Глобус» вас ждет большой выбор продукции отличного качества для оформления кухни и спальни, для гостиной и детской комнаты, для загородного дома и дачи. Качественный и грамотно подобранный текстиль способен подарить настоящий комфорт и уют, а также элегантно вписаться в интерьер вашего жилья.

 

Значительно увеличен ассортимент товаров для дома: одеяла, подушки, комплекты постельного белья, пледы, покрывала, скатерти, полотенца. А так же покупателей ждет большой выбор трикотажных изделий:

 

- для женщин (одежда для дома, нижнее белье, чулочно-носочные изделия);
- для мужчин (нательное и нижнее белье, футболки, носки);
- для детей (носочки, домашняя одежда).

 

Товары для создания уюта в доме и для комфортного отдыха ждут вас в супермаркетах «Система Глобус» по адресам: Октябрьский пр-т, 84; ул. Маклина, 11; ул. Ленина, 205 (ТЦ Грин Хаус); ул. К.Маркса, 38; ул. Воровского, 94; ул. Павла Корчагина, 215/1.

 

Для удобства покупателей действует бонусная программа, с каждой покупки на бонусную карту «Система Глобус» начисляются бонусные баллы, которыми можно оплатить до 99% от стоимости покупки по курсу 1 бонус = 1 рубль*.

 

Если у вас еще нет бонусной карты «Система Глобус», получить ее можно:

 - при покупке от 2000 рублей;

 - скачав бесплатное мобильное приложение (18+) в App Store и Google Play**;

 - приобрести карту в супермаркетах «Система Глобус», а так же у Партнеров «Программы» по цене 49,99 рублей.

 

Яркий текстиль, новое постельное белье и домашняя одежда наполнят вашу жизнь новыми красками и подарят отличное настроение!

Супермаркеты «Система Глобус» - больше, чем магазин у дома.

 

 

 

*Подробнее на http://bonus-globus.ru/

**AppStore или Google Play - ЭпСтор, Гугл плей

Рассказать друзьям: