Все лучшее - детям!

1 июня в честь Международного дня защиты детей в Развлекательном центре «Глобус» прошел традиционный благотворительный показ  мультфильма для воспитанников школ-интернатов, детей из приемных семей и детей-инвалидов, находящихся под патронажем Кировского отделения Всероссийского детского фонда. Всего праздник посетили  810 ребят.

 

С 8 утра на большом экране в кинотеатре «Глобус» показывали мультик «Финник», всем маленьким гостям дарили попкорн и напитки от РЦ «Глобус», а так же подарки от партнеров мероприятия: ведущих компаний - поставщиков торговой сети «Система Глобус». Особый восторг вызвал аниматор от «Нолинской кондитерской фабрики» в костюме лебедя, он с удовольствием фотографировался с ребятами и поздравлял их с праздником.

 

05 07 09

 

Развлекательный центр так же посетили воспитанники Спицынского и Уржумского детских домов. Много лет компания «Система Глобус» оказывает поддержку детям, традиционно приглашает на праздники и дарит подарки.

 

«Дети всегда были и остаются нашей самой большой ценностью и надеждой. От нас, взрослых, зависит, какими они вырастут, и в каком мире будут жить. И все наши усилия должны быть  направлены на то, чтобы каждый ребенок имел возможность получать качественное образование, развивать свой интеллектуальный, творческий и спортивный потенциал. Я поздравляю ребят не только с Международным днем защиты детей, но и с первым днем лета, с началом каникул. Искренне желаю, чтобы каждый день был наполнен положительными эмоциями, улыбками и новыми впечатлениями», - Андрей Березин, руководитель компании «Система глобус».

 

03 10

Рассказать друзьям: