Натуральные пельмени «ГЛОБУС»

В современном ритме жизни любой человек сталкивается с проблемой быстрого и вкусного питания. Замороженные полуфабрикаты - один из простых и лёгких способов приготовить вкусную еду для своей семьи.

Ни для кого не секрет, что самое популярное русское блюдо – это пельмени. Готовятся просто и быстро, подойдут для повседневного или  праздничного стола, не требуют особых финансовых и временных затрат, а их сортов и разновидностей столько, что все запомнить просто невозможно! И тогда становится важным вопрос вкуса и качества…

Пельмени, выпускаемые под торговой маркой «Глобус», обладают натуральным вкусом благодаря своему составу. Начинка из натурального мяса (производства Кировской области) со свежим луком и ароматными специями, тонкое тесто, приготовленное по особому рецепту, который не позволяет пельменям слипаться и развариваться – вот секрет настоящих пельменей! В составе нет усилителей вкуса, ГМО, сои и консервантов — для современного покупателя это важный фактор выбора продукта.

По своему составу пельмени «Глобус» относятся к категории высокого и премиум класса. За продукцию такого качества наиболее известных российских брендов покупателю придётся заплатить от 150 до 350 рублей за упаковку, весом 800 граммов. Пельмени торговой марки «Глобус» обойдутся значительно дешевле – от 99 руб. 90 копеек до 199 рублей 90 копеек! Это стало возможным благодаря прямым поставкам от производителя продавцу, исключая посредников с их долей заработка, а также использованию новейших технологий и особой рецептуре, проверенной временем. В ассортиментной линейке пельменей «Глобус» вы найдёте пельмени «Домашние», «Московские», «Кировские», а также «Люкс» и «Малютка».

Новая яркая, заметная упаковка помогает просто и без труда найти пельмени на прилавках магазинов торговой сети «Система Глобус»!

 

Дойпаки  Домашние-400  Домашние-800  

 

Кировские-400  Кировские-800  Московские-400 

 

Московские-800

Рассказать друзьям: