Дегустационный сет нового меню в гриль-баре Конюшня

Все мы ассоциируем времена года с определенной едой и напитками: осень — с грибным меню и глинтвейном, лето — с легкими коктейлями, салатами и ягодами. Новые сезонные блюда уже ждут вас в гриль-баре Конюшня, а чтобы попробовать все и выбрать своих фаворитов, предлагаем начать с Sample-сета, где мы собрали лучшие мини-версии новинок основного меню!

 

Sample-сет включает в себя 5 блюд:

 

1 Курс - Тар-тар из говяжьего края, шу с айоли и суджук. Свежемаринованная говяжья грудинка в миксе с вятским пармезаном на воздушных черных профитролях, наполненных айоли из печеного чеснока.

2 Курс - Карельская форель, аранчини и цветная капуста. Форель «Соль/Перец» в фирменном маринаде, который оставляет истинный вкус продукта, жареный кейк из риса и моцареллы с соусом из цветной капусты и радонежского сыра. По рецепту нашего бренд-шефа подается блюдо с лососевой икрой, рукколой и зеленым маслом.

3 Курс - Брискет, брусника и хумус. Это наша фишка - мраморная говядина длительного копчения и прямого жара на углях. Сервируется соусом из брусники, чили и сливочного масла и воздушным хумусом на кокосовом молоке.

4 Курс - Сметанник с финиками, соленой карамелью и пеканом. Домашний бисквит, пропитанный вятской сметаной, с кремом из вареной сгущенки, тягучей, слегка соленой карамелью, финиками и орехом - пекан.

 

Стоимость сета: 990 рублей.

 

Успейте попробовать до 10 мая!

 

Подробная информация и бронирование столов: (8332) 64-10-86.

 

Рассказать друзьям: