Доставка готовых обедов и ужинов - это удобно!

Новая услуга от пиццерии "Глобус" - доставка вкусных, сытных и недорогих обедов и ужинов домой или в офис.

 

Ассортимента хватит не только на неделю, но и на месяц, даже если вы будете заказывать каждый день разные блюда.  В меню службы доставки представлены мясные, рыбные и овощные блюда, супы, а еще - диетические блюда и блюда, разрешенные во время Великого поста. При формировании ассортимента, конечно же, учтена и цена блюд. Средняя  стоимость составляет 250 рублей, при этом в комплекс входят суп, салат и основное блюдо.

 

Заказ не требует никаких усилий с вашей стороны, кроме выбора блюд. Доставка на дом - это удобно! Вам не нужно готовить обед заранее, например, в предыдущий вечер, покупать для этого продукты, стоять у плиты и тратить время, которое вы с большим удовольствием проведете с друзьями или родными. Все, что вам нужно, это открыть страницу сайта, ознакомиться с меню и оформить заказ. А в пятницу можно заказать обеды с доставкой на всю неделю вперед!

 

Оформить предзаказ можно на сайте pizza-globus.ru или по телефону 44-99-51. Минимальная стоимость заказа - от 350 рублей. Доставка БЕСПЛАТНО! При первом заказе -  морс в подарок!*

 

*Предложение действует с 26.03 по 15.04. Объем морса - 250 мл. Полные условия доставки смотрите на сайте pizza-globus.ru. Доставку осуществляет ООО "Кофе Маркет 2", ОГРН 1054316937322, Киров, ул. Воровского, 135, каб.62, ООО "Максимум", ОГРН 10643451025472, Киров, Октябрьский пр-т, 145, каб. 24.

 

Рассказать друзьям: