Гриль - бар "Конюшня" ожидает масштабный ребрендинг

С 24 февраля гриль - бар "Конюшня" будет временно закрыт для гостей. Связано это с проведением запланированного масштабного обновления заведения.

 

Гриль - бар "Конюшня" открылся почти 12 лет назад и сразу стал одним из любимых мест для отдыха кировчан и гостей города. Уже тогда дизайн помещения намного опережал свое время: тематический декор, знаменитые "стойла", роскошная летняя терраса и самая длинная барная стойка в городе на тот момент.

 

a_sugSbooWM ArdU2TrVSMo b401Z_SyicM

 

"Конюшню" всегда наполняли особенные люди, те, кто ценит вкусную кухню, авторские коктейли и хорошую музыку. Все это будет сохранено и в новой "Конюшне". Открытие обновленного гриль - бара запланировано на июнь 2020 года. И уже сейчас можно говорить о том, что интерьер станет более уютным за счет новой мебели, текстиля, элементов авторского декора. Кроме того, запланирована открытая современная кухня, оснащенная по последнему слову техники, где процесс приготовления блюд будет происходить  на глазах у гостей. Дизайн - проект предусматривает также танцпол и сцену для выступления музыкальных групп. И, конечно же, "Конюшня" сохранит свою знаменитую террасу. По мнению ведущего дизайнера компании, это будет лучшая летняя терраса  в Кирове, рассчитанная на 250 посадочных мест. А самое главное, что при всех новшествах, гриль - бар по-прежнему останется  местом для общения,  встреч с друзьями и для новых знакомств.

 

22 и 23 февраля в "Конюшне" пройдут 2 грандиозные вечеринки, на которые соберутся постоянные гости, чтобы запомнить гриль - бар таким, как мы привыкли его видеть.



22 февраля танцуем под хиты группы "Парк им. Кирова" и зажигательные DJ-сеты от DJ Flash и резидентов "DJ школы". Начинаем в 20.30.

 

23 февраля для гостей поет Даша Мальцева (Disco Cats) и спец.гость вечера - Флора Бичахчан, гостья шоу "Вечерний Ургант" на "Первом канале". Начало вечера в 20.30.

 

Подробная информация на сайте конюшня43.рф

 

В группе Вконтакте - vk.com/konyushnyakirov

 

Бронирование столов по телефону 64-10-86.

 

Кроме вечеринок, в гриль - баре "Конюшня" всех обладателей бонусной карты "Система Глобус" ждет специальное предложение: с 12 по 22 февраля 2020 года - возврат бонусами до 20% от суммы чека при заказе блюд из основного меню и с 12 по 23 февраля - до 50% скидка на бар.

 

Бонусами можно расплатиться во всех предприятиях - партнерах "Программы" по курсу 1 бонус = 1 рубль. Подробнее на сайте bonus-globus.ru

 

А3_алк А3_кух

 

*Акция действует с 12.02.20 по 23.02.20. Не распространяется на товары-участники акций, не действует в праздничные дни. В случае пересечения акционных предложений - начисляется максимальный Бонус. Организатор акции ООО «Конюшня» оставляет за собой право изменить условия или досрочно прекратить акцию. Подробности по телефону (8332) 64-10-86 и на сайте bonus-globus.ru. Количество  алкогольной продукции ограниченно.

Рассказать друзьям: