Акция "ТВОЯ ВЫГОДА" в супермаркетах "Глобус"!

Скидки до 60%!

 

Скидки действуют на товары, отмеченные ценником "Твоя выгода" с 25 по 31 мая 2018 г. при общей сумме покупке более 700 рублей в супермаркетах "Глобус" г. Кирова (ул. Воровского, 135 и ул. Ленина, 205) и при общей сумме покупке более 500 рублей в супермаркете г. Слободской (ул. Грина, 10).

 

 

Дополнительные условия участия в Акции:

 

1. Скидки не суммируются, т.е. при применении дисконтной карты, действующей в супермаркетах «Система Глобус», и выполнения условий акции, дополнительная скидка на товар-участник акции «Твоя выгода» не применяется.

2. Количество товаров-участников ограничено.
3. Организатор вправе отказать в участии в Акции, если не будут соблюдены условия.

4. Организатор вправе изменять условия или отменять Акцию в любой момент.

5. Организатор на свое собственное усмотрение может признать недействительными любые действия участников Акции, а также запретить дальнейшее участие в Акции любому лицу, в отношение которого у Организатора возникли обоснованные подозрения в том, что он подделывает или извлекает выгоду из любой подделки данных, необходимых для участия в Акции, или же для возврата денежной суммы, потраченной на покупку Акционного товара, или же осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство сотрудникам Организатора, участнику и любому иному лицу, которое может быть связано с Акцией.

6. Организатор не несет ответственности за:
- несоблюдение, несвоевременное выполнение Участниками настоящих Условий;
- последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним расходы;
- наступления форс-мажорных обстоятельств.

7. Информирование Участников об изменении Правил, об отмене Акции или об иных существенных событиях, связанных с проведением Акции, производится путем публикации информации на официальном сайте Организатора Акции.

Рассказать друзьям: