Компания "Глобус" открыла отдел здорового питания «Будь здоров!»

Так как коллектив «Системы Глобус» - это коллектив трудоголиков, то для всех нас очень важно не только получать от еды удовольствие, но и иметь отличное самочувствие и большой запас энергии. К тому же сегодня модно выглядеть на все 100%, посещать тренажерный зал, заниматься йогой, кататься на велосипеде, много гулять. Было бы жаль растерять все усилия неправильным питанием.

 

Так вот, мы решили открыть отдел здорового питания «Будь здоров!» по принципу «магазин в магазине». Пионером в этом деле стал супермаркет ТЦ «Глобус» на Воровского, 135.

 

Вместе с опытным врачом-диетологом Натальей Сычевой мы отобрали более 500 наименований продуктов, которые были произведены исключительно крупными надежными компаниями в соответствии с международными стандартами качества, что подтверждено сертификатами.


В новом отделе вы найдете органические продукты. Это максимально натуральные продукты, где не допускается никаких химических и искусственных добавок. Узнать такой продукт можно по специальной маркировке, которая обязательно подтверждена органическим сертификатом. Попробуйте продукцию компании ТМ «Черный хлеб», которая является одним из лидеров в производстве органического зерна, муки и крупы на территории России. А линейка органических сухих завтраков и каш ТМ Natures Path отличается превосходным вкусом и не содержит химии, ГМО, консервантов и красителей.

 

Для тех, кто придерживается безглютеновой диеты мы подобрали много вкусных и полезных продуктов «Без глютена». Это широкий выбор безглютеновых макарон известных мировых брендов «Сотелли», «Мак Мастер», «Макфа», «Барилла», «Рисо скотти». Мука, мучные смеси, крупки, рис без глютена от ТМ «Гранец». В производстве своей продукции компания использует только экологически чистое сырье, исключая любые химические добавки, рафинирование и усилители вкуса.

Линейка продуктов «Умные сладости» - это не только безглютеновая, но и безсахарная продукция. Вместо сахара производитель использует стевию, которая является реальной и безопасной заменой фруктозе.

 

Мы понимаем, что полностью исключить сладкое из рациона не возможно, да и не нужно. Но можно заменить продуктами «Без добавления сахара» - мед, зефир, пастила, хлебцы, мюсли, шоколад, варенье, арахисовая, финиковая, кокосовая пасты – все это достаточно пополнит энергетические и питательные запасы и не навредит вашему организму. И всегда можно попить с друзьями замечательного крымского чая «Флорис» из натуральных трав ягод или сибирского «Иван-Чая», исконно спасавшего русский народ от всех недугов.

 

Здесь же представлена продукция компании Nemoloko. Это новая линейка продуктов на растительной основе, которая является здоровой, полезной и экологической альтернативой молоку. В нем нет и не может быть лактозы и казеина, животного жира и пальмового масла, а также холестерина.

 

В супермаркете ТЦ «Глобус» в отделе кулинарии вы можете приобрести продукты, приготовленные на  гриле, которые, по мнению диетолога, содержат меньше жиров и больше питательных элементов. А вот мясо индейки особенно полезно  и не заменимо для тех, кто следит за своими килограммами на весах.

 

Из продуктов собственного производства мы предлагаем вам хлеб заварной «Ржаное зерно». Пророщенное зерно, на котором испечен хлеб, работает, как абсорбент, очищая организм. А сдоба «Овсяная», помимо витаминов, богата кремнием, который отвечает за нормальный обмен веществ, и антиоксидантами, замедляющими  старение. Скоро наши технологи представят вам еще больше  полезных хлебов.

 

В ближайшее время ассортимент отдела «Будь здоров!» расшириться. Мы рады вашим рекомендациям и пожеланиям по телефону Центра обслуживания клиентов: 711-700

_DSC3377! _DSC3216!_DSC3261!_DSC3324!

Рассказать друзьям: