Школьный базар 2020!

Как превратить приближающийся День знаний в настоящий праздник? Приходите всей семьей на традиционный «Школьный базар»!

 

В этом году он проводится в супермаркетах «Система Глобус» по адресам: ул. Воровского, 135; ул. Ленина, 20; ул. К.Маркса, 38 и в торговом центре GREEN HOUSE, ул. Ленина, 205.  

 

На «Школьном базаре» вы найдете все, что необходимо: альбомы и скетчбуки для рисования, тетради 12-96 листов, блокноты, записные книжки, тетради А4 формата, дневники, пеналы, сумки для обуви, рюкзаки, точилки, ластики. В ассортименте представлены канцелярские принадлежности: карандаши цветные, карандаши чернографитные, фломастеры и ручки. А еще -товары для творчества: пластилин, краски, гуашь, цветная бумага, картон.

 

Посетив «Школьный базар», все останутся довольны! Дети обратят внимание на яркие цвета и стильные коллекции: «Розовые мечты», «Фламинго», «Книголюбы», а родителей порадует цена. Так, например, тетрадь 12 листов по цене от 6,99 рублей, тетрадь 18 листов - от 9,99  рублей, альбом для рисования – от 17,99 рублей.*

 

Приятным дополнением к выгодным покупкам станет возможность получения бонусов на бонусную карту «Система Глобус», потратить которые можно в любом предприятии - участнике «Программы» по курсу 1 бонус=1рубль. Подробнее на bonus-globus.ru

 

Готовьтесь к началу учебного года вместе с супермаркетами «Система Глобус», станьте участником акции и выиграйте ценные призы**.

 

Условия участия в акции:

- С 03.08.2020 по 13.09.2020 совершите покупку товаров с применением Бонусной карты «Система Глобус» на «Школьном базаре» в супермаркетах по указанным адресам на сумму от 100 рублей (с учетом всех скидок);

- Получите чек и сохраняйте его;
- Зарегистрируйте чек на сайте shkola.s-globus.ru.

 

15 сентября 2020 года смотрите прямую трансляцию розыгрыша подарков в нашей группе ВКонтакте  - vk.com/sglobus и выиграйте один из крутых призов: Яндекс.Станцию, смартфон  XIAOMI Redmi Note 8T 32GB и главный приз - ноутбук HP 15 –rb077ur.

 

 

Больше покупок - больше шансов стать победителем!

 

А чтобы купить все, что нужно, к началу учебного года, делимся с вами нашей «шпаргалкой» - подсказкой для школьников и родителей!

 

 

Положение акции

 

*Цены действительны на момент публикации новости

 

**В акции принимает участие только ассортимент, представленный на «Школьном базаре» в супермаркетах «Система Глобус» по адресам: ул. Воровского, 135, ул. К.Маркса, 38, ул.Ленина, 205, ул. Ленина, 20. Изображение призов может незначительно отличаться от внешнего вида призов. Сумма покупки с учетом всех скидок. Информация об организаторе акции, правилах, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте s-globus.ru и по телефону: (8332) 711 - 700. Организатор акции: ООО «Роксэт-С», ОГРН 1024301315500, адрес: 610000, Кировская область г. Киров, ул.Московская, 2А, кабинет 1.

Рассказать друзьям: